10 июля 2014 г., 15:09 · cahatarha

Ну что милые давайте открывать последние секреты.
Итак. Новый план действий такой:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки.
В каждой ветке обсуждается только один фильм.

2. Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии
634

  • blue_blood

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Сложно сказать. До просмотра читала о фильме не самые лестные отзывы, и это создало у меня предубеждение, которое я хотела либо развеять либо укорениться в нем. Но не получилось ни того, ни другого. Поначалу фильм меня затянул, под конец я стала уставать от него. Причина последнего, скорее, кроется в особенностях моего собственного внимания, не способного в последнее время хорошо сосредотачиваться, нежели в самом фильме.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент, что пробрал до дрожи - Бетховен играет сонату положив голову на крышку фортепиано. Без комментариев.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Безусловно, Гэри Олдман в главной роли. Он играл страстно, проникновенно.
    Я обрадовалась, узнав, что в фильме играет Изабелла Росселлини, эта актриса мне очень нравится. Однако в этой картине она не слишком выделяется на фоне... Исключение - ее выражение лица на похоронах. До сих пор стоит перед глазами)
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Поскольку пишу о результатах просмотра с опозданием, прошу извинения) А вопрос такой: на каком моменте фильма вы поняли, кто эта "бессмертная возлюбленная"?

    13 августа 2014 г., 20:53 · blue_blood
Фильтр