"Дайте две!" Тема для отчётов. Тридцать вторая игра. — стр. 3

"Дайте две!" Тема для отчётов. Тридцать вторая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Уроки вождения

    Из вишлиста Akcioma - отчёт
    Смотрит вместе с MissGray - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    - Не особо. Начало жутко нудное, если б не игра, точно бы кинула. Герои все раздражают. Не люблю про пьяниц.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Атмосфера вокруг, природа, архитектура. Антураж, в общем, но не сюжет.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Самая яркая, конечно, старушка, хоть она не такая уж старая, если по-честному. Но её пьянство и сквернословие от неё отвращают. Руперт жутко невзрачный и ровно такой же тюфяк, как и в "Гарри Поттере", он, видимо, самого себя играет. Эмоций никаких, некрасивый, унылый, неуклюжий...

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    - Нет. В этом фильме нет ничего, из-за чего я бы хотела его посмотреть.

    - Кто ваш любимый актёр из "Гарри Поттера"?

  • Именно актер? Наверное, Алан Рикман и Северус
    Из персонажей Джинни, Полумна и Беллатриса.
    Из большой тройки - Гермиона

    А ваш?

  • Рэдклифф, наверное, банально:))

  • Мне Рэдклифф как актер не особо, он для меня навсегда останется Гарри. Но Гарри у него идеален, конечно)

  • Рэдклифф хорош в "Человеке-швейцарском ноже", по крайней мере, своеобразен.

  • Фильм в планах) своеобразен в смысле труп?)))

  • И в этом смысле тоже) Зато какой труп! XD

  • я вполне себе могу представить, что эта роль ему удалась) Надо, наверно, запланировать на ближайшее время просмотр)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ну на первый взгляд, не особо. Но есть в нем что-то такое, что цепляет
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент читки разных книг) Над Дездемоной поржала
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Иви, разумеется. Безбашенная
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Честно, не помню. Скорее всего понравился какой-то отзыв
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Умеете водить?
    Если да, как сдавали экзамен?
    Если нет, хоте ли бы?

  • Водить умею. Экзамен сдавала 5 раз... Честно сдать невозможно, особенно учитывая то, что несколько месяцев подготовки недостаточно для осмысленной жизни за рулём.

  • Ох) сама сдала только с 3 раза, и то, только потому что инспектор на обед торопился и долго не мурыжил) Но водить в реале и сдать это вообще два разных полюса

  • Здесь смотрят фильм

    Некоторые парни не уходят

    Из вишлиста MissGray - отчёт
    Смотрит вместе с Toma96 - отчёт
    ___________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Big_Pikku - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. 9 из 10
    Отзыв

    2. If I leave I don't think I'll ever come back

    Я была бы невероятно счастлива, если бы я моём коридоре жил Джесси Айзенберг. Я его настолько безрассудно люблю, меня умиляет каждый его жест, поэтому фильмец, пускай даже и 15-минутный, но где он буквально в каждом кадре, по умолчанию замечательный! :)) А вообще, история, конечно, трогательная. Они расстались, она просит его уйти, но каждый раз, приходя домой, видит его в своём коридоре. Он там и спит (без подушки, одеяла, прямо на полу), и ест, и читает, и смотрит телевизор. Пытается поговорить с ней, но она никак. Нестандартный способ бороться за отношения, но тут уж кто как может. Мы так и не узнаем, почему они расстались. Он её любит, и она его, кажется, тоже. Но...

    3. А вы любите Джесси?:)) *моя прелесть*

  • В следующий раз давайте ссылку на отзыв, а не на фильм, ок?

  • Нуу не то, чтобы прямо умираю, но появись таковой в моем коридоре, я бы другого в дом не привела:D

  • Как-то спокойно к нему отношусь. Но актёр он хороший.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    6/10 Было легко смотреть, как никак всего 15 минут, и великолепный Айзенберг. А так, сказать, что затянул фильмец, нет.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Не скажу, чтоб прямо понравился, но впечатлила игра Айзенберга прямо до мурашек, когда девушка привела в дом другого мужчину, а он просто сидел под ее дверью, не в состоянии что либо сделать. Великолепная сцена!
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Там и так всего 2 героя, если присмотреться, и само собой запомнился Джесси своей харизмой и игрой)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Я иногда смотрю списки короткометражных фильмов, и вероятнее всего, попадись мне этот фильм, я бы посмотрела, но думаю, такое произошло бы не в ближайшем будущем.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вы можете объяснить концовку фильма? Так как я понимаю конец двояко, да и не только)

  • Я так поняла, что квартиру она продала кому-то, поэтому им обоим надо из неё съехать.

  • Квартиру она продала или сдала, как раз чтобы вытолкать оттуда его.

  • Ну да, и это тоже.

  • Вы про то, что он увидел там самого себя? Померещилось на нервной почве:)) Просто вспомнил, как они въезжали туда вместе. Понял, что всё, теперь уже точно конец.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус!
    - Понравился ли вам фильм?
    В недоумении оставил.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Никакой. В таком маленьком фильме, где и действия-то практически никакого нет, трудно что-либо выделить, он воспринимается как одно целое.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Герой Джесси. Его здесь и больше, да и жалко его всё-таки. Хотя его поведение мне не очень понятно.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вред ли. Скорее всего, я о нём бы так и не узнала.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вы думаете, почему девушка так долго терпела бывшего в своей квартире, а не вышибла его /сама съехала раньше?

  • Я лично восприняла это двояко. Если буквально воспринимать фильм, то у парня просто другого жилья не было, и как никак парня жалко. А если смотреть абстрактно, то квартира для меня как сердце, и ей просто нужно было время выкинуть его из сердца, что в итоге она все же сделала.

  • Ну блин, он чо, такой беспомощный, чтоб квартиру найти? Извините меня. Просто не захотел, потому что, да, надеялся, что всё-таки они помирятся и будут вместе снова. Но вообще я удивляюсь её долгому терпению. Наверно, я слишком жестокая, но я вышибла бы сразу и это не мои проблемы, что у него типа другого жилья нет. Как говорится, хотящий ищет повод, не хотящий - причину.

  • Да она и сама в глубине души не хотела его отпускать.

  • Мда, если только где-то очень глубоко, видимо.

  • Судя по всему, он её сильно обидел чем-то, что она уже не могла и не хотела быть с ним вместе. Но она продолжала его любить, он её тоже. Не хотел уходить не потому, что некуда было, а потому что понимал, что назад дороги не будет. И она это знала. Всё-таки не может не трогать, когда за тебя так борются.

  • Ну, не сказала бы, что это борьба. Это больше на назойливое приставание похоже.