"Дайте две!" Тема для отчетов. 8 игра

"Дайте две!" Тема для отчетов. 8 игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусныю анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    СУДЬЯ

    Из вишлиста Panda17 - отчёт
    Смотрит вместе с Deli - отчёт
    ___________________________
    Из вишлиста Big_Pikku - отчёт
    Смотрит вместе с ray_mondo - отчёт
    ________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Nedostypnay - отчёт
    dyudyuka - отчёт
    spreadyourwings - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, удивительное дело, но сюжет меня очень захватил, плюс вся эта битва сильных характеров.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда они раскусывали присяжных) И вообще все эти адвокатские прения весьма милы, смахивают чем-то на драку лопаточками в песочнице, только сказывается цинизм профессии - лопаточки-то остро заточены.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ой, ну Генри - это же такой потрясающий самоуверенный паразит, к тому же еще читающий по лицам, как не засвуниться? И дочка у него мимими.
    А вообще там все очень характерные, порой до патологии - на то и был расчет.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Мне фильм понравился, и я не пытаюсь мерять игровое кино, полное необходимых штампов, по критериям повседневности. Но не кажется ли вам, что главгер, который весь такой своласчь-циничная-сам-себя-сделавший-плюющий-на-всё-и-вся, такой слишком блеять добрый и понимающий? Любой менее хищный чел на его месте вряд ли был бы таким самаритянином. В общем, как-то меня это удивило.

  • Он не показался мне хищным вообще, просто на работе он соответствовал необходимому рабочему образу. В семье сначала ежился, но потом поутих, примирился, че-то обдумал и стал лапой, очень жизненно, кстати. Постоянно наблюдаю похожие "этапы" и у себя, и у родственников.

  • Ну нэнаю, он по жизни вёл себя весьма жёстко, однако, как только дело доходило до: маленькая дочка, даунитный братец, внезапно больной отец - он же в нереальную пуську превращался. Добрый, милый, понимающий, всё прощающий, не рассердится, ничо. Не бывает таких людей О_о

  • еще как бывает! вот только порой "больной отец, братец и доча" могут в человеке че-то пробуждать и переключать его.

  • Не знаю, с одной стороны хочется сказать, что не верю я в такое, но с другой стороны такое вполне может быть. Гитлеровские эсэсовцы же были жестокими сволочами на работе, при этом дома они могли быть заями, которые и мухи не обидят. Так что...

  • Ему подружка вполне дала отличную оценку, он добрый эгоист. Так что и хищник на работе и его доброта вполне совмещаются

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Ссылка на отзыв

    2. 'I'm going back to the stars.'

    Неспешный, плавный, размеренный фильм о семейных взаимоотношениях, тайнах, а также о чувстве долга к себе и обществу. Безусловно, кино стоящее. Актеры старались, образы главных героев - отца и сына, судьи и адвоката, получились безукоризненными и точными. Их сложные отношения будут понятны, как я думаю, любому человеку, который вырос в семье.

    Особенно запомнилась сцена в доме во время тайфуна, когда герои друг другу выложили на чистоту наболевшее за столько лет. Очень реалистично то, что сразу после этой сцены они не смогли помириться и простить, а так в жизни и случается. Можно говорить, спорить, доказывать долго и каждый вечер, но положительных результатов не будет. Мне импонирует такая близость кино к жизни. Вообще много было здесь подобных моментов, повествующих не о идеализированной семье, а именно о семье настоящей. Правдивое кино, могу со спокойной совестью его посоветовать людям, которые хотят увидеть на экране не экшн или боевик, а человеческую историю.

    3. Работа повлияла на строгость отца по отношению к своим сыновьям, или просто у него изначально была такая натура?

  • Я не помню, чтобы этот момент как-то освещался) Наверное, характер продиктовал выбор профессии и всё остальное.

  • да, плохо освещался, но мне вот просто интересно. говорят же, что профессия оставляет отпечаток на человеке.

  • Мне кажется, у него изначально характер был не очень, и плюс работа тоже наложила свой отпечаток, чем могла всё усугубить.

  • скорее всего так и случилось.

  • Скорее его сын повлиял. Я ожидала прям тирана, тирана. Да он уперт и со своей системой ценностей, но он внутри любящий человек.

  • Я склоняюсь к мнению Милы - был такой характер изначально, а все остальное прибилось...
    Выбрал работу под стать характеру)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?
    Вполне достойный. Смотреть интересно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне почему то понравился разговор на пляже перед вынесением вердикта. Ну и конечно сцены, где ГГ проявляет свою сыновью любовь.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Генри... обожаю небритых нахалов.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, советовали многие друзья, поэтому в любом случае я бы его посмотрела.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вы думаете, зачем Генри в конце пришел в зал суда?

  • Мне показалось, это намёк, что он сам сядет в это кресло О_о

  • да, мне тоже показалось, что это как бы приемтсвенность сына и отца и что он решил остаться в своем городе.

  • Согласна с мнением выше. Ведь перед этим сказано, что карьера адвоката его слита

  • Ну там не говорится, что она слита, просто он впервые проиграл дело. Но это совсем не значит, что он слился.
    Он же сказал адвокату другой стороны, чтобы тот радовался случайной победе, пока может.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    В общем да.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Я тут буду с Делькой солидарной, определение типа присяжных было крутым))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мне запомнился больше всего Дейл, их тихоня не от мира сего.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Не помню уже, как на него наткнулась, но мне понравились анонс и трейлер.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаете. Генри останется в своём родном городе или всё-таки после похорон опять уедет в мегаполис?

  • мне кажется, он закончит дела в мегаполисе и вернется домой.

  • В начале останется, но вот надолго ли его хватит..

  • Да, вернется потом домой в любом случае. Типа решил жить у корней, ну и лямуров накрутил, что тоже немаловажно

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?
    Неплохая драма, вроде ничего особого, и немного растянут, но что-то трогает в душе. так что 8/10. Хотя Дауни в неизменном своем амплуа, без костюма железного человека адвоката от магната никак не отличить
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Круто в баре разобрался))))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Конечно, ГГ. Я люблю наблюдать за работой профи. Ну и притягательный козел же =)))
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вполне
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    На какой исход дела ставили?

  • Мне чот казалось сначала, что там должно быть что-то похитрее - кто-то еще замешан, а отец бы был невиновен. Я слишком люблю хэппиэнды

  • А я почему-то на братца грешила. Или что кто ему подсыпал что и подставил(((

  • Как вариант. Амнезия действительно не очень интересно смотрелась.

  • Я вообще надеялась, что Генри отца всё-таки оправдает и до срока не дойдёт.

  • Вначале была практически уверена, что Генри оправдает отца, но когда показали видео с магазина, встречу судьи с преступником, мои ожидания изменились.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Фильм однозначно понравился, десяточку ему - все круто - и актеры, и история, и режиссура.
    - Насчет понравившихся моментов - не знаю, я от всего фильма под впечатлением.
    - Кто из героев понравился? Каждый по своему... Всех расписать? Я в этом не сильна.
    - Фильм бы обязательно посмотрела! Подруга очень и очень советовала, ну и как же устоять перед Дауни Мл
    - Я так поняла Хэнк решил остаться в родном городе жить?

  • Ой, уже увидела вопрос после публикации))))
    Тогда нет вопросов! =)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, несмотря на то, что финал несколько смазал впечатления.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Таких моментов много, выделю несколько: когда Генри помогал отцу из-за физиологических проблем, когда Джозеф был с маленькой внучкой и выступление отца в суде.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Генри, что тут ещё сказать. Хотя понравилась игра всех членов семьи.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Да, конечно. Собиралась посмотреть его, когда он ещё был в прокате в кино, но теперь наконец посмотрела. Заинтересовала история (хотя, признаться, я ожидала фильм в совершенно другом ключе) и актерская игра + хорошие отзывы знакомых.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вы бы изменили финал?