Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Эмм... Вот тут у меня сложности с пониманием, зачем это было бы нужно - проверять и доказывать. В моем представлении все выглядит так (поправьте, если я ошибаюсь в чем-то): человек в игру идет по какими-то своим причинам, но с очевидными целями - прочесть, посмотреть, пообщаться на тему. И очень сложно мне представляется участник игры, цели которого - подать заявку и отчитаться, минуя стадию просмотра/прочтения. Да, допускаю случай, когда на стадии заявки чел горит желанием, а потом забивает (по не важно каким причинам), а потом горит желанием опять на новую игру и подтасовывает свои результаты. И? Сама игра, другие участники что-то теряют при этом (если игра не командная)? Это как-то сказывается на их впечатлениях? Если для меня цель - посмотреть кино, узнать новое, развлечься, а игра только посредник - какая разница, получил ли впечатлений мой сосед по игре или соврал об этом?

  • Просто игра должна иметь какие-то особенности, основанные на ее специфике. Ибо если для Вас игра только посредник и цель-узнать что-то новое, то вы можете играть в любую, уже существующую игру, но смотреть при этом в оригинале. Понимаете о чем я?)

  • Конешн, понимаю)) Я так и делаю.
    А пока делаю, вижу, например в ДД кто-то взял "Речь короля" - и почти завидую тем, кто первый раз его смотреть будет) Люблю это кино, и знаю какой ножовкой по нему прошелся дубляж. Помимо очевидного - особенностей речи главного героя, там же еще звукооператоры в ритуальном экстазе бились, пока снимали)) Они вытащили из музеев оригинальную радиоаппаратуру того времени (а королевские микрофоны вообще, не просто такие же, а прямо "те самые") и записывали через нее. Есть еще Оскар "за лучший звук" - кому и за что его выдают?)