Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    У меня тоже есть предложение новой игры.
    Рабочее название "Нон Стоп Муви".

    1. Регистрируются участники.

    2. Каждый месяц все участники получают задание, никто не знает задание до публикации,
    каждый месяц всегда новое задание.

    3. Задание формирует штаб игры или редколлегия.

    4. Возможные задания:
    - Посмотреть 4 фильма из предложенных: ...
    - Посмотреть 4 фильма не комедии, не фантастика, не аниме,
    - Посмотреть 4 фильма из подборки "...",
    - Посмотреть 4 фильма на букву "К"
    - Посмотреть не меньше 3-х фильмов 40-х годов

    задания будут удивлять и держать в тонусе :)

    4 фильма по среднему числу недель в месяце, 1 фильм в неделю, чтобы не напрягать.

    5. На выполнение задания даётся месяц. Выполненным считается задание если все фильмы просмотрены,
    по каждому фильму есть отзыв, отзыв полноценный, а не просто отписка.

    6. Нельзя получить задание, пока не выполнил предыдущее. За каждое выполненной задание будут выдаваться
    стикеры. Выполнил вовремя - золотой стикер, не успел вовремя, но выполнил - серебряный, пропустил тур -
    выбываешь из игры.

    7. У каждого участника будет одна карточка "Проездной", воспользоваться можно один раз, она восстанавливает
    в игре но стикеры не даёт.

    8. По результатам года будет выдаваться специальный стикер.

    Мне кажется должно получиться динамично и интересно, идея сырая, так что жду комментариев.

  • мне нравится

  • и мне нравится.

  • мне нравится. чем-то напомнило долгую прогулку, только без команды. )
    и есть пара вопросов)

    1. задание будет одно для всех или для каждого участника своё? Будут ли однозначно узкие темы. вроде "посмотрите какой-нить треш"?))

    2. как предлагается определять полноценный отзыв или отписка? По объёму, по содержательности или ещё по каким-то критериям?

  • Я уже записываюсь.:))

  • у нас будет толпа новых игр на все вкусы! как круто)

  • Мне нравится идея с выполнением тайных заданий. А они будут для всех разными? Или одинаковое задание для всех игроков?

  • Нравится все кроме отзывов. Перестала душа лежать на написание их на фильмы пока.