Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Честно признаться, не надеюсь начать проводить эту игру сейчас.
    Вообще, если понравится, не раньше зимы. Или конца осени. Народ весь соберется дома, будет смотреть киношки, а не ездить по дачам/отпускам/шашлыкам. Да и я сам не буду ;)

    Просто идея командной игры - новая для нас.
    Страны выбирать будут участники. Так что вряд ли там будут такие редкие варианты, как некоторые из моего примера. Думаю, что в какую бы команду не попал, все равно будет интересно.

  • Ясно) Посмотрим, что скажут остальные. На мой взгляд все же было интересно делить не по странам, а как-то по-другому, потому что представление стран у нас уже было в киновидении. Может сформировать просто команды, команды берут себе названия и предлагают просто любимые фильмы или "фильмы-открытия" из последних просмотренных. И критерии оценки подобрать исходя из этого. Потому что, честно, после игры в киновидение уже меньше желания играть еще во что-то, где ограничено все странами. Надеюсь, я понятно выразилась.

  • Понятно. Но критерий команд не должен быть абстрактным. Как ниже предложил Квертофф - деление по актерам/режиссерам. Или я там подумал про жанры.

  • А почему он не должен быть абстрактным?

  • Должно быть равноправно и сравнимо. Просто хороший фильм и фильм-открытие - для кого-то так, а для меня или для тебя - нет.

  • Я когда про игру прочитала, что она по странам. То подумала, что можно проводить тур Мувивидения, а потом когда он закончится, то запускать эту командную игру, когда он закончится, то следующий тур по мувивидению. то есть будет не настолько плотно всё. Потом ниже прочитала, что критерий может быть выбран другой. Но о том. чтобы одна игра сменяла другую мысль осталась. Ну, это я конечно по себе сужу. Мне не просто так много фильмов смотреть в короткое время((

  • Командную игру вообще можно не подряком проводить. А скажем 3 раза в год. Чтобы и отдохнуть можно было и долги по другим играм подобрать.