Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    не нравится и не интересно >__<
    Жду любимчиков.

    Слишком много рандома и навязывания везде, я хочу игру, где буду смотреть интересное мне, а не тщедушной машине.

  • Мордочка, от идеи "Любимчиков" никто не махивается. Мы размышляем дальше о других уже. Там внизу уже предложили дельные советы - сделать не по странам, а, например, жанрам, персонам, временам. И все это дело чередовать. Плюс недавно сказали, что веселее смотреть с кем-то - вот и вариант. Но я ничего не навязываю. :)

  • А может можно сократить кол-во команд, задавать тему и чтобы команды все на одну тему выбирали фильмы? Так у всех вообще равные шансы будут.

  • Значит на одну персону 3 фильма смотреть скучно, а на одну тему такой вагон фильмов - не скучно :) Не знаю...

  • А если три темы?
    Типа один фильм-комедия, фильм 80-х годов и фильм производства Франции.
    Если команд будет не 8, а все же меньше, то тут тебе и разнообразие и полет для фантазии. И на каждый тур разные темы. Но медведю надо будет попотеть.

  • Если не 8, то 4 команды. Как вариант для размышления - годица!
    Медведь совсем не переживает, что ему придется попотеть. Если что найдется помощник :)