Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Я тоже после чтения правил не поняла, что можно брать только одну страну) По крайней мере, я так поняла, что в каких-то темах можно будет Россию подгонять, а в каких-то - нет. Может тебе стоит пример в правилах привести)

  • Я могу подогнать темы так, чтобы можно было брать в каждом туре одну основную страну - Китай, Японию, Корею, Россию, Иран, Турцию, Индию. Но не факт. Возможно, что придётся иногда брать и что-то другое.
    Вообще не понимаю, как может быть интересно, постоянно смотреть одну страну?!!!Что это за однонаправленность патологическая?

  • Я не против взять 3 страны точно, но на некоторые просто не хочется тратить время, я не говорю, что они ужасны, просто те три хочется в сто раз больше. И если скажем в теме будет конкретная страна или персона, которая вынудит на 4 страну, это может обернуться печалькой

  • Не поняла. Что значит, персона вынудит на 4 страну? Поясни)

  • Например в теме будет российский режиссёр, а я Россию изначально брать не хотела 100%.

  • Режиссёров будет сразу 5 - японский обязательно!)

  • Так будет же куча режиссеров на выбор) Какого хочешь, того и выбирай.

  • Мы с Наташей уже нарисовали схему, сейчас примеры тем накидаем и выложим, чтобы нагляднее было.

  • Погоди выкладывать. С моим новым предложением точно все будут удовлетворены с лихвой))

  • Вот. Уже есть разговор про то, что придется иногда смотреть что-то ещё.
    У меня запрос на то, чтоб расширить кругозор в российском и даже советском кинематографе. Мне это интересно, но такого запроса на всю Азию вообще нет.

  • Значит, тебе эта игра не подойдёт. Смотри. Если хочешь, заходи во флудилку. Скоро выложим окончательный вариант)

  • О чем и была речь изначально.

  • Не ворчи, ворчунья:)

  • Меня лично этот вопрос вообще не волнует) Я выбираю фильмы исключительно по описанию, жанру и на рейтинг иногда кошусь. Страны, актеры и режиссеры не имеют значения)