Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Или клуб для извращенцев только с российским/советским кино сделать.

  • Идея клуба мне нравится больше, чтобы смотреть не смого и обсуждать. У меня по СССР поле не паханное, весь Тарковский и пара других фильмов) А в советском много чего обсудить можно, на мой взгляд. И в русском покопаться, в новом и не известном.

  • У меня тут по всем направлениям поля непаханные.
    Какой механизм создания клубов?)

  • Пишешь в этой теме http://www.movielib.ru/forum/post/49
    Указываешь название клуба, его создают, тебя делают куратором, а там ты сам себе Бог и Повелитель, что хочешь, то и творишь)

  • Ага, спасибо, добавила в закладки.
    Надо подождать единомышленников, чтоб понять, что создавать.

  • единомышленников не надо ждать, в 95% случаев их не дождаться. А вот если поискать самому, вполне можно набрать пятерку отличных людей, который сформируют костяк для работы, а активный продукт уже привлечет остальных.

  • Я не про сидение на пне и ожидании мифических единомышленников) Тут выше заявляли инициативу про российское кино. Надо подождать, пока заинтересованные лица зайдут на сайт)

  • Мне идея клуба по советскому/российскому кино интересна, потому что любителей, с кем можно пообсуждать - мало. НО отслеживать фильмы уже в четырех клубах для меня будет почти нереально, у меня и так растут долги из-за МВ(

  • Мне кажется, с такой загруженностью у всех можно брать 1 фильм в месяц. С учетом, что советское можно еще смотреть и в классиках и в "сладостях", люители СССР точно не в накладе. У меня, кстати, была идея в классиках с кем-нибудь сговориться (2-3 человека) и парочку фильмов общих взять, чтобы всем посомтреть и побалакать потом.

  • У меня была такая же мысль на счет МВ. Хотя самое оптимальное в СК договориться, я считаю, там самая подходящая платформа для этого)

  • Там как-то у всех разнятся очень вкусы... У нас в классиках по некоторым пунктам совпадают мнения. Но тоже не по всем, конечно)

  • Видимо, нам с Эйзенштейном всё же придётся без клуба тусить.

  • Можно голосовалку сделать, чтобы посчитать желающих)