"Дайте две!" Тема для отчетов. 9 игра

"Дайте две!" Тема для отчетов. 9 игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусныю анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    БЛИЗНЕЦЫ

    Из вишлиста Kvertoff - отчёт
    Смотрит вместе с Big_Pikku - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Отзыв

    2. Этот фильм попался мне на глаза совершенно случайно. Тут нет моих любимых актеров, но есть пометочка Sundance. А для меня этого уже достаточно. Ну, и сам трейлер показался мне забавным. Всё-таки тема близнецов всегда была в кинематографе одной из самых востребованных, потому что интересно не только сравнивать характеры главных героев и искать в них отличия, но и уловить ту самую мистическую связь между ними. А именно с этого фильм начинается, когда Майло и Мэгги одновременно в разных городах пытаются свести счеты с жизнью. К счастью, это у них не получилось сделать, поэтому следующие 1,5 часа я провел в прекрасной компании забавных ребят.

    Вот люблю я такие простые фильмы ни о чем. Тут нет глубокого смысла и тайного символизма. Тут просто обычная жизнь простых людей, с которыми у тебя оказывается много общего. Они чудят и совершают ошибки. Будь то измена с инструктором по плаванию, или встреча с бывшим любовником, учителем литературы, или дуракаваляние под любимую песню "Nothing's Gonna Stop Us Now". Кстати, это был один из самых забавных моментов, когда Мэгги всё-таки стала подпевать. Просто роскошная мимика. Билл Хейдер и Кристен Уиг играли очень естественно и правдиво. Поэтому режиссеру удалось передать ощущение легкости. Фильм лично меня зарядил позитивом, несмотря на множество драматических моментов. Главные герои уже завоевали мои симпатии в диалоге в больнице:

    - Ты читала "Марли и я"?
    - Да, грустная книга.
    - Почему?
    - Ты не знаешь сюжет?
    - Нет, поэтому и читаю.
    - Прости...
    - Что?
    - Ничего.
    - Собака что умирает в конце?
    - Я этого не говорила.
    - Чертова собака умирает!
    - Я ничего не сказала.


    Ну, разве можно не улыбнуться от такой милой сцены? Местами, правда, пробивался типично американский юмор с газиками. Но этого было немного, к счастью. Поэтому впечатления остались приятными. Такое кино вряд ли захочется пересматривать и оно не подойдет для просмотра в большой компании. Но если у вас есть свободный вечер, а вы давно не виделись с близкими, то смело включайте. И время скрасите, и сможете вспомнить свои причуды с братьями и сестрами. Всё-таки очень здорово, когда есть родной человечек, способный развязать твой самый тугой узел в жизни.

    3. Это не тот фильм, о котором можно что-то спросить, кроме впечатлений. Так что повторю вопрос Майло: "А вы читали Марли и я"?

  • Нет, не читала и не хочу, потому что я знаю, о чём эта книга и как она заканчивается.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Откровенно говоря, не очень. Социальная драма социальной драме рознь. Данный фильм либо совсем не моё. либо не попал под настроение. К тому же у меня произошёл разрыв шаблона. Странно и непривычно было видеть актёров из комик стенд-апа Saturday Night Live в драме.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент, когда брат пытался развеселить сестру и начал "петь" и танцевать, а она через какое-то время стала ему подпевать.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Да никто.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Не знаю, возможно.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Таки весь из себя идеальный и положительный муж не смог смириться с изменой и бросил Мэгги? Или всё-таки есть надежда, что потом всё наладится?

  • Не думаю, что он её простит. Она не только изменяла ему, но и не хотела от него ребенка. И ее раздражало, что он тосты жрет руками)))

    ЗЫ: Сцена с подпеванием реально самая крутая)) Мне тоже больше всего понравился этот момент

  • Ну она не просто не хотела от него ребёнка, я так поняла, она не хотела ребёнка вообще.
    Тем более, если бы он ей так ненужен был, она бы не послала своего тренера, а она его послала, значит решила, что муж всё-таки ей дороже несмотря на его недостатки.

    И ее раздражало, что он тосты жрет руками)))

    Ээээ, а как их ещё есть, ногами что ли? О_о

  • Она же говорила ему взять нож и вилку)) И я понимаю, что она не хотела ребенка вообще. Но муж наверняка подумал, что не хотела от него, не любит, потому и изменяла.

  • Она же говорила ему взять нож и вилку))


    Моя упустить этот момент))
    А вообще бред тост есть ножом и вилкой О_о Она ж ему прямым текстом сказала, что она больная на голову, потому и изменяла, а не потому, что не любила. Короче, ладно, фиг с этим мужем))