МувиБинго. Тур №2. Show must go on! — стр. 5

МувиБинго. Тур №2. Show must go on!

Путешествие среди миров длиною в ленту киноплёнки. Блуждайте в своё удовольствие!

Тур №2. Начало 1 июля 2015 - окончание 1 сентября 2015. Набор по 10 июля 2015 года.

Флудилка. Полные правила игры

Коды на звёздочки

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Правила мной прочитаны, поняты, с правилами согласна. :)
    Бинго!
    Ход № 1. Беру 5 тем из основного списка.

  • Добро пожаловать снова в МувиБинго!

    Ход 1. ОС:
    №34. Фильм, действие в котором происходит на протяжении минимум 10 лет. (ориентировочная подборка)
    №95. Фильм про Короля Артура и рыцарей Круглого стола. (ориентировочная подборка)
    №106. Трагикомедия.
    №188. Лауреат французской кинопремии «Сезар» в категории «Лучший фильм».
    №296. Фильм из списка "1001 фильм, который вы должны посмотреть за свою жизнь". (ориентировочная подборка)

    Подбирайте, пожалуйста, фильмы).

  • Ход 1. ОС:
    №34. Фильм, действие в котором происходит на протяжении минимум 10 лет. Вселенная Стивена Хокинга
    №95. Фильм про Короля Артура и рыцарей Круглого стола. Король Артур
    №106. Трагикомедия. Отель "Гранд Будапешт"
    №188. Лауреат французской кинопремии «Сезар» в категории «Лучший фильм». Артист
    №296. Фильм из списка "1001 фильм, который вы должны посмотреть за свою жизнь" Молчание ягнят

  • Что же вы мне не пишите? Уведомление не пришло, и я не подтверждаю вашу заявку! В личку надо было стукнуть, а то обидно).
    Подтверждаю! Надеюсь, вы начали смотреть). Приятного!

  • Да не знай) в следующий раз буду писать:)

  • Надеюсь, в следующий раз уведомление дойдёт).

  • О нет, почему на Мувилибе нет такого же автосохранения, как на Лайвлиб? Что ж, пишу заново:(

    Ход 1. ОС:
    №34. Фильм, действие в котором происходит на протяжении минимум 10 лет. Вселенная Стивена Хокинга
    Оценка: 10
    Конечно, понравился.
    Момент: свадьба Стивена. Это тот момент надежды, веры и любви. Тогда ничто не могла их остановить. Они были преданы друг другу, и это так радовало.
    Да, фильм советую.

    №95. Фильм про Короля Артура и рыцарей Круглого стола. Король Артур
    Оценка: 5.
    Нейтральная позиция.
    Момент: последний день службы. Да, он оказался не последним, но именно это и делает его трагичным, ведь рыцари ещё не подозревали о том, что их ждет.
    Фильм не стала бы советовать.

    №106. Трагикомедия. Отель "Гранд Будапешт"
    Оценка: 3
    Нет, фильм не понравился.
    Момент: оглашение завещания старый дамы(если честно, не помню, как её зовут). Столько лжи и вранья в глазах "любимых" родственников.
    Нет, советовать не буду.

    №188. Лауреат французской кинопремии «Сезар» в категории «Лучший фильм». Артист
    Оценка: 8
    Первый опыт в просмотре немого кино, и он удачен.
    Момент: при пожаре Джордж бросился спасать свои пленки. Ведь это самое ценное, что у него было на тот момент.
    Да, советовать буду.

    №296. Фильм из списка "1001 фильм, который вы должны посмотреть за свою жизнь" Молчание ягнят
    Оценка: 6
    Ну, можно сказать, что понравился, больше к этому склоняюсь.
    Момент: в конце фильма звонок Ганнибала Лектера главной героине. Этот продвинутый чувак везде найдет лазейку и уж точно не пропадет:)
    Да, всё-таки его можно было бы посоветовать)

  • Ход 1 засчитан! Ну хоть 2 фильма вас порадовали))).

  • Да, это радует:) последний вроде и не порадовал, хотя не скажу, что пожалела, что посмотрела)

  • Он же вроде классика уже).

  • Да, так и есть)

  • ИТОГИ ВТОРОГО ТУРА ИГРЫ МУВИБИНГО

    Статистика участницы Kolotun


    Всего просмотрено фильмов за тур - 5 (5 ОС).
    Всего написано отзывов - 0.
    Самый высоко оцененный фильм в туре - Вселенная Стивена Хокинга 10/10.
    Самый низко оцененный фильм в туре - Отель «Гранд Будапешт» 3/10.
    Средняя оценка за тур - 6,400.
    Получено бонусов в игре - 0.
    Использовано бонусов в игре - 0.

    Долги - Нет. Минимум в пять фильмов выполнен.

    Результат: игрок допущен в следующий тур.


    Бонусы за окончание тура:

    "За постоянство" - 1 перерозыгрыш темы при условии участия в третьем туре.


    Спасибо большое за игру!

  • Правила мной прочитаны, поняты, с правилами соглашаюсь. Бинго! Ход 1. Беру 1 тему основного списка.

  • Правила мной прочитаны, поняты, с правилами соглашаюсь.
    Бинго! Ход 1. Беру 5 тем основного списка.

  • Добро пожаловать в игру!

    Ход 1. ОС:
    №107. Фильм, где главные герои – животные.
    (несколько животных в главных героях)
    №117. Фильм с длительностью более трёх часов.
    №287. Фильм, действие которого происходит в замкнутом пространстве. (комната, дом, лифт, танк, гроб) (ориентировочная подборка)
    №413. Фильм про шахматы/присутствует шахматист. (ориентировочная подборка)
    №481. Фильм будет разыгран из ваших хотелок. Поскольку у вас пока мало хотелок, то могу разыграть из своих, или сформируйте список хотелок минимум на 30 фильмов, сообщите мне и я вам разыграю).

    Подбирайте, пожалуйста, фильмы, добавляйте хотелки). Удивительно, что вам выпала именно такая тема после вашего вопроса во Флудилке.

  • Вот это совпадение!! О_О

  • Сам в шоке!

  • Удивительно, что вам выпала именно такая тема после вашего вопроса во Флудилке


    Это судьба )))
    *ушла заполнять профиль

  • №107. Фильм, где главные герои – животные. Хатико: Самый верный друг
    №117. Фильм с длительностью более трёх часов. Танцующий с волками
    №287. Фильм, действие которого происходит в замкнутом пространстве. Осиное гнездо
    №413. Фильм про шахматы/присутствует шахматист. Шахматистка

    №481. Фильм будет разыгран из ваших хотелок. - список хотелок дополнила, прошу разыграть.

  • Всё подтверждаю, кроме темы 107 - несколько героев должны быть животными, а в "Хатико" только один пёсик.

    №481. Фильм будет разыгран из ваших хотелок. Выпал Тотем волка.

  • №107. Фильм, где главные герои – животные. Балто

    Мульт ведь можно?

  • Можно! Обожаю этот мульт (чисто детское впечатление, интересно будет почитать ваше взрослое). Приятного просмотра!

  • Ход 1. ОС
    №107. Фильм, где главные герои – животные. Балто 6 из 10
    Мульт скорее понравился, чем нет :)
    С моей точки зрения он слишком детский. И очень сильно похож на диснеевские мульты, только песен не было (и слава богу ;)) Цепляли разные логические ошибки - типа потерявшего сознание погонщика, которого кто-то уложил на сани и привязал. При том, что собаки в мульте действуют как собаки, то есть не могут справиться с веревками.

    - Кто из героев привлек ваше внимание и чем именно? - было жаль главного злодея. Во-первых, он был хаски (у меня есть знакомый хаски ;)), во-вторых он почти справился.

    - Советуете ли этот фильм выбирать другим участникам для данной темы? Да, советую.

  • Засчитан!

  • Ход 1. ОС
    №413. Фильм про шахматы/присутствует шахматист. Шахматистка 6 из 10
    - Понравился ли вам фильм?
    Один раз посмотреть можно.
    - Расскажите, какие моменты вам наиболее запомнились?
    Больше всего запомнилось, как хозяйка отеля просит ГГ выйти в неурочный день, а ГГ отказывается. И повисает такая недоуменная пауза )))
    Еще запомнилось, как ГГ и ее наставник разыгрывают партию в уме, без доски.
    А финал был закономерен.
    - Советуете ли этот фильм выбирать другим участникам для данной темы?
    Да. Кроме того, фильм подойдет для темы саморазвития и мотивации :)

  • Засчитан).

  • Ход 1. ОС.
    №481. Фильм будет разыгран из ваших хотелок. Тотем волка 5 из 10
    - Понравился ли вам фильм?
    Смотрела из этнографического интереса - как там люди живут.
    - Расскажите, какие моменты вам наиболее запомнились?
    В первую очередь, конечно, финал. Как с волчатами расправлялись. Как чуть на убили ручного волка.
    - Какие основные проблемы затронуты в фильме?
    Там весь фильм на тему взаимодействия человека и природы. Как легко все разрушить.

  • Засчитан).

  • Ход 1. ОС
    №287. Фильм, действие которого происходит в замкнутом пространстве.
    Осиное гнездо 7 из 10
    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Крепкий боевик. Держит в напряжении до самого конца.
    - Расскажите, какие моменты вам наиболее запомнились?
    Один из ГГ - таксист (снимался в "Такси") :)))
    Еще запомнилась транспортировка преступника из самолета в броневик. Столько предосторожностей, будто он - суперзлодей и сейчас всех убьет :)
    - Какая ситуация из фильма побудила вас задуматься?
    Пол-фильма думала, что зря преступника не грохнули :)
    - Кто из героев привлек ваше внимание и чем именно?
    Сами Насери - знакомостью ;) :D
    - Советуете ли этот фильм выбирать другим участникам для данной темы?
    Да. Особенно если вы не любите ужастиков. Потому как в теме "закрытое пространство" ужастиков - 90%

  • Засчитан).

  • К сожалению, Вы оказались в должниках Второго Тура МувиБинго.

    Должны 1 фильм.

    Время на досмотр - до 1 октября (не включительно). Отчёт - как обычно, ответом к этому сообщению. Бонусы чух-чух и помахали ручкой, зато нет дисы.

    В случае недосмотра до 1 октября - диса на 6 месяцев и ссылки на обязательные отзывы сюда и мне в личку (если вдруг решите вернуться в игру через полгода).

    Надеюсь, месяц Вам поможет).

  • Ход 1. ОС.
    №117. Фильм с длительностью более трёх часов. Танцующий с волками 6 из 10

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, только слишком уж длинный :) Из-за этого и снизила оценку.
    - Расскажите, какие моменты вам наиболее запомнились?
    Длина :)
    Запомнился умница-конь ГГ. И один из первых контактов, когда ГГ пытался изобразить бизона :)
    - Кто из героев привлек ваше внимание и чем именно?
    Шаман племени запомнился своим любопытством ко всему новому. А подруга ГГ была какая-то нечесаная, весь фильм раздражало :(
    - Какие основные проблемы затронуты в фильме?
    Противопоставление добрых и мудрых индейцев - детей природы и солдат, разрушающих все. Немного однобоко, мне кажется.
    - Советуете ли этот фильм выбирать другим участникам для данной темы?
    Да. Остальное еще хуже ;)

  • Ход 1 засчитан! Долга нет.

  • ИТОГИ ВТОРОГО ТУРА ИГРЫ МУВИБИНГО

    Статистика участницы aik79


    Всего просмотрено фильмов за тур - 5 (5 ОС).
    Всего написано отзывов - 0.
    Самый высоко оцененный фильм в туре - Осиное гнездо 7/10.
    Самый низко оцененный фильм в туре - Тотем волка 5/10.
    Средняя оценка за тур - 6,000.
    Получено бонусов в игре - 0.
    Использовано бонусов в игре - 0.


    Долги - Уже нет. Минимум в пять фильмов выполнен.

    Результат: игрок допущен в следующий тур.
    Бонусы за окончание тура: Нет, поскольку игрок не уложился в срок тура игры и взял время на досмотр.


    Спасибо большое за игру!

  • Правила мной прочитаны, поняты, с правилами соглашаюсь.
    Играю без отзывов!
    Бинго! Ход 1.
    Беру 3 темы ОС и 1 тему ЭС

  • Добро пожаловать во Второй Тур МувиБинго! Путешествуем по полной).

    Ход 1.

    ОС:
    №106. Трагикомедия.
    №185. Фильм о правителях, монархах, главах государств, принцах и принцессах, титулованных особах. (ориентировочная подборка)
    №387. Фильм о жизни рок-звезды вымышленной или настоящей.

    ЭС:
    №44. Фильм на тему смены пола.

    Ух, ну что, стартуем в ритме рока? )))))))))))))

  • А если фильм о трансвестите - то подходит по смену пола?

  • Нет, на них есть своя тема. Фильм должен быть о смене пола, попытке смены пола, подготовке к смене пола, но, например, отказался герой или не вышло, и так далее - именно имеется ввиду хирургическое вмешательство и гормоны. Темы ЭС узкие и чёткие).

  • Ужас какой)))) поищу)

  • А вот этот фильм подойдет?

  • Должен подойти)

  • Ну вот и мне так кажется, боюсь строго куратора))

  • Да).

  • Ход 1
    В ритме рока! ;)

    ОС:
    №106. Трагикомедия. Отель «Гранд Будапешт»
    №185. Фильм о правителях, монархах, главах государств, принцах и принцессах, титулованных особах. Молодая Виктория
    №387. Фильм о жизни рок-звезды вымышленной или настоящей. Ранэвэйс

    ЭС:
    №44. Фильм на тему смены пола. И всё же Лоранс

  • Ну надо же, прямо на отлично подобрали). Приятного просмотра и вечеров!

  • Спасибо)) Надеюсь фильмы порадуют)

  • Бинго! Ход 2.
    Беру 1 тему ОС

  • Ход 2 Вы взять не можете, можете только к Ходу 1 добрать).

    Итак, Ход 1. ОС:

    №348. Актриса: Дженнифер Лопез.*

    Пхах, только недавно про неё шутил, и вот она вылезла.

  • Ход 1.
    №348. Актриса: Дженнифер Лопез - Поклонник

    *кланяется в ноги*
    Спаситель мой))

  • Приятного созерцания Л(П)опез))).

  • Пасиб))) Думаю норм будет, давно хочу этот фильм глянуть)

  • К сожалению, Вы оказались в должниках Второго Тура МувиБинго.

    Должны 5 фильмов.

    Время на досмотр - до 1 октября (не включительно). Отчёт - как обычно, ответом к этому сообщению. Бонусы чух-чух и помахали ручкой, зато нет дисы.

    В случае недосмотра до 1 октября - диса на 6 месяцев и ссылки на обязательные отзывы сюда и мне в личку (если вдруг решите вернуться в игру через полгода).

    Надеюсь, месяц Вам поможет).

  • Поможет, спасибо)

  • Ход 1.0
    Отсчитаюсь пока об этих фильмах, а то совсем уже забываю... Смотрела больше месяца назад вроде как...

    ОС: №106. Трагикомедия.
    Отель «Гранд Будапешт»

    Оценка - затрудняюсь оценивать
    - Понравился ли вам фильм? - не особо
    - Расскажите, какие моменты вам наиболее запомнились? Запомнившихся моментов, если честно совсем нет. Да и фильм достаточно быстро из памяти выветрился. Запомнилось только огромное количество звезд, которые отлично сыграли и очень яркие краски в воспоминаниях)
    - Какая ситуация из фильма побудила вас задуматься? Не помню таких ситуаций для себя в этом фильме
    - Советуете ли этот фильм выбирать другим участникам для данной темы? Определенно да. Любителям трагикомедий - советую. Не мой стиль просто, вот и не пришелся по вкусу.

    ОС: №185. Фильм о правителях, монархах, главах государств, принцах и принцессах, титулованных особах.
    Молодая Виктория
    Оценка 7 из 10
    - Понравился ли вам фильм? - определенно, да
    - Расскажите, какие моменты вам наиболее запомнились? Не знаю как я дальше буду заполнять эту анкету - ибо с запомнившимися моментами у меня явно проблемы)
    - Кто из героев привлек ваше внимание и чем именно? - мне Виктория понравилась. Понравилось как ее сыграла Блант. Вообще эту актрису совершенно недавно для себя открыла. Я не любитель исторических фильмов, и ради нее смотрела. Оказался очень даже интересным фильм)
    - Советуете ли этот фильм выбирать другим участникам для данной темы? Фильм советую, и больше того, уже подружку запрягла его смотреть)) Я уж не знаю насколько все было достоверно, но смотреть было точно интересно!

  • Так, 2 есть).

  • Ход 1.1
    Сегодня посмотрела, вот прям свежачок!

    Актриса: Дженнифер Лопез - Поклонник
    Оценка - 6 из 10
    Слушайте, ну я честно могу сказать, что Гузман неплохой актер. Я его конечно только в одной роли видела, но если их сравнивать, то мне кажется я бы еще что-то с ним посмотрела! Он сыграл отменного психа! Меня прям аж передернуло, поверила ему.
    А вообще... фильм меня заставлял смеяться снова и снова)) Ну правда, наштампованный от начала до конца. Конечно, для избалованных он никакой ценности не несет - разве что актерами полюбоваться.
    Тут снова поднимается тема порой невозможности распознать в случайном знакомом психопата. Ну захотелось дамочке секса... хотя чего уж там - не особо она сначала и хотела - по мне как... А потом расплачивайся за это до конца своей жизни. Все-то он преседует и угрожает. Не представляю как сама бы на это реагировала, на такую ситуацию. Жуть...
    Сюжет: дамочка на грани развода переспала с юным сексапильным соседом. Утром поняла что это ошибка, о чем тут же ему сообщила, а он начал весь такой психовать: да как так? у нас же было все по настоящему! и т д и тп. Влюбился типа... Ну и дальше угрозы, запугивания и прочая срань.
    Из запомнившегося так это сцена, где Ной *мило беседует* с подругой ГГ. а на заднем плане сидит кот и намывается) *_* я засмотрелась на кота))))
    Стоит ли смотреть этот фильм? Нет. Нет у меня ни одного знакомого, кому бы я посоветовала. Только ярым поклонникам Лопес и того же Гузмана кстати.


    Кстати, саунд в конце шикарный, на титрах_)))

  • А-хах, весёлый отзыв). Кто на котов бы засмотрелся, а кто на персики. Осталось 2.

  • Ход 1.2
    Пасиба за помощь!))) Все работает)

    Фильм о жизни рок-звезды вымышленной или настоящей. Ранэвэйс
    Оценка: 6 из 10
    - Понравился ли вам фильм?
    Да, твердая шестерка ему от меня. Смотрела в два захода, но только потому, что засыпала. (всему виной работа)
    - Расскажите, какие моменты вам наиболее запомнились?
    Ммм… На счет запомнившихся моментов… не знаю. Это один из фильмов, который получает от меня среднюю оценку и будет мною запомнен от и до, кроме концовки *моя память нещадно сливает все концовки, будь то фильм или книга*
    PS: мне понравилась концовка, все как-то очень спокойно и приятно чтоли… Ожидала какой-то совсем драматической, оказалось все светлее и радужнее, если можно так выразиться)
    - Какая ситуация из фильма побудила вас задуматься?
    Стоит ли своего ребенка отпускать на такое рискованное мероприятие. Тут конечно мамаша странная была, у нее была эпизодическая роль, но судя по всему ей пофигу было совсем на дочь. А вообще мне кажется, я могу быть не права, что большинство рок-музыкантов, подавляющее большинство, сидели на наркоте, и наверняка все об этом знали. Я бы дочь точно не отпустила в эту группу.
    - Кто из героев привлек ваше внимание и чем именно?
    На счет героев не знаю. Никого выделить не могу. А вот на счет игры актеров, могу смело заявить, что я хочу посмотреть еще что-нибудь с Кристен Стюарт. Не блестящая она актриса конечно, но своеобразная и этим интересная.
    - Советуете ли этот фильм выбирать другим участникам для данной темы?
    Думаю, да! Хороший фильм.

  • Засчитано).

  • Ход 1.3
    Моя ЭС: Фильм на тему смены пола. И все же Лоранс
    Оценка: 7 из 10

    - Понравился ли вам фильм?
    Неплохой фильм
    - Расскажите, какие моменты вам наиболее запомнились?
    Очень понравилось, когда Фред читала книгу, или что там было, и был такой кадр – она читает и на нее обрушиваются потоки воды. Это ее эмоции – было очень круто!
    - Кто из героев привлек ваше внимание и чем именно?
    Не знаю. Мне понравились как Фред, так и Лоранс. Очень сложно было смотреть именно на Фред – как она мучается, не может принять решении, быть с ним или уйти, принять его таким какой есть и удовлетвориться этим, или этого ей будет не достаточно…
    - Советуете ли этот фильм выбирать другим участникам для данной темы?
    Думаю, да. Единственное что меня конечно отпугивало, и я долго смотрела фильм, это его продолжительность. Все-таки фильм неоправданно затянут, но очень интересен: прекрасные актеры, красивые кадры, интересная история)

    Спасибо огромное! Надеюсь я уложилась в сроки"))

  • Ход 1 засчитан! Долгов нет).

  • ИТОГИ ВТОРОГО ТУРА ИГРЫ МУВИБИНГО

    Статистика участницы Panda17


    Всего просмотрено фильмов за тур - 5 (4 ОС; 1 ЭС).
    Всего написано отзывов - 0 (игра без отзывов).
    Самый высоко оцененный фильм в туре - несколько:
    Молодая Виктория 7/10;
    И всё же Лоранс 7/10.
    Самый низко оцененный фильм в туре - несколько:
    Поклонник 6/10;
    Ранэвэйс 6/10.
    Средняя оценка за тур - 6,500 (в учёт не попал неоцененный участницей 1 фильм).
    Получено бонусов в игре - 0.
    Использовано бонусов в игре - 0.

    Долги - Уже нет. Минимум в пять фильмов выполнен.

    Результат: игрок допущен в следующий тур.
    Бонусы за окончание тура: Нет, поскольку игрок не уложился в срок тура игры и взял время на досмотр.

    Спасибо большое за игру!

  • Спасибо!)))

  • НАБОР НА ИГРУ ЗАКРЫТ!