Общая флудилка сайта

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Всем привет!)
    Я тут неожиданно залипла на детективах а-ля ужастиках про маньяков, убийц и прочие реальные кошмары. И набрела на ютуб-канал "Агата Кристи". Оторваться не могу - насколько классно автор снимает ролики про реальные дела в основном в Европе и США. Очень подробно, атмосферно, жутко, страшно... Советую любителям такого. А они, я знаю, здесь есть:))

  • Есть еще канал "Фауст 21 века" - тоже про тру-крайм.

  • Ага, видела, но пока ролики не смотрела)

  • Агата Кристи классная, но я ее смотрю всегда на ускорении)) Посмотри еще канал Мистика - @misstika, если такое нравится)).

  • О-о, спасибо)

  • Еще канал Утопия - там разоблачения)

  • Спасибо)

  • записал всё, спасибо :D

  • Не смотрю такое, но история про Крис Кремерс и Лисанн Фрон на канале "Джек Крамер" оставила мощное послевкусие.

  • Сегодня полдня смотрела эти ролики про девочек. Жуть, конечно. Но почему мне кажется, что это криминал, а не просто сбились с тропы и умерли через неделю?

  • Вчера ещё узнала про канал Саши Сулим - у нее очень интересные выпуски про реальных преступников, правда, я их смотрела в рамках Редакции.

  • Спасибо)