Общая флудилка сайта

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Ох! Я сейчас составила примерную таблицу план на оставшуюся часть этого месяца и мне аж поплохело - откуда ж у меня столько фильмов набралось, которые прям нужно посмотреть?)) Хорошо хоть с книгами нет такого обвала, там без игр и клубов практически, так что тихонечко все читается. =)

  • а ты сериалов поменьше смотри)

  • Да вот они как-то легче смотрятся) Ну как минимум потому что короче, посмотрел 40 минут серию одну, надоело и выключил. А многие фильмы переваливают за 1,5 часа, и меня это в последнее время стало пугать) И я стала даже фильмы с перерывом смотреть))

  • для меня тоже больше 1.40 уже тяжело смотреть, но я жутко не люблю делить фильм на несколько просмотров. но приходится иногда.

  • Вот и я не люблю, но последнее время все чаще это делаю и сама себя ругаю конечно) Вот Психопаспорт начала смотреть - movie - полфильма посмотрела и отложила, слабак я)

  • так ты другое смотришь зато) вот я не понимаю, как можно не досмотрев одно - смотреть другое;)

  • Да, я такой, сам себе противоречу) XD
    Я и книги так читаю) :Р

  • нет, ну книги я еще могу понять, они не на два часа)

  • :DDD

  • прям нужно посмотреть?))

    И сколько же их?

  • Ага, все нужно))) Воть =)
    картинка Panda17

  • Хм, действительно плотненько =) Но еще даже свободные дни остались. Можешь еще во что-нибудь записаться =)

    О, "Десять негритят"! Хорошо, если не смотрела еще.

  • А вот кстати вообще не читается эта книга, а вроде как надо - классика и все такое, в мобе посоветовали :(

  • Я за день ее проглотила просто, но я любитель Агаты Кристи.
    Может, потому и не читается, что надо. А много прочла уже?

  • Не скажу, но не много - уж и не помню, пару раз начинала в начале года, потом плюнула и отложила на конец года) Может вчитаюсь - а там прям оч интересно окажется))) :Р

  • а мне понравилась она тоже)
    и еще "Убийство в Восточном экспрессе"
    и при этом я не любитель Кристи

  • "Убийство в ВЭ" мне тоже нравится. Два лучших ее детектива, пожалуй.

  • Возьму на заметку, если расчитаюсь с "... негритят" ))

  • и самых популярных/известных)
    но я не так уж много у нее и читала
    парочка книг еще в хотелках

  • "Смерть приходит в конце" читала?

  • Я из прочитанных хотела написать, но с телефона сообщения живут своей жизнью=) Не помню, надо глянуть, я многое лет 15 назад читала. Советуешь?

  • *кивает головой*

  • Жесть)
    Я так не могу, я по настроению фильм выбираю, какой смотреть

  • Да я сама по настроению, но последнее время настроение меня подводит)) ПОпробуем так)

  • И я исключительно по настроению. Вот думаю, где бы мне взять подходящее настроение для некоторых мувивижных фильмов.

  • Мне в таких случаях всегда помогает глажка, когда нет подходящего настроения, а надо бы посмотреть)

  • в нашей группе целых 2 фильма с сабами, от них ни на какие глажки не отвернуться)

  • О_о да? я не смотрела еще пока ничего :(

  • так ты ж не в моей группе
    хотя в вашей тоже вроде один был или мне приснилось)

  • а...
    Мне кажется я все с переводом качала, но не знаю точно =/

  • да, я посмотрела. мне приснилось)

  • а у вас аж два с сабами? О_О ничесе разбивка))))

  • ваааааще.
    и самый длинный фильм у нас. это еще повезло, что хотя бы они поделились на обе группы.
    а вообще была у меня мысль ради прикола посчитать общее количество времени на фильмы в обеих группах х)

  • Я в прошлый раз считала )) У нас было 999 минут, кажется, в группе.

  • Какая красивая циферка))) *_*

  • 666 было бы еще красивее)

  • не спорю))

  • короче у меня вышло
    1 - 1109
    2 - 1127
    гы)

  • И у меня так. Все верно

  • Ахаххах))))) ну и класс))) Почти поровну )) круто)

  • надо посчитать)
    любопытно же.
    и сравнить)

  • Посчитала, нам чуть больше смотреть )
    Если я ничего не перепутал)

  • Дык можно и посчитать!) чего уж тут)
    А... хорошо что длинные разделились, это да)
    А я вот сегодня Хоббита второго не смогла осилить - три часа идет, хотя интересный очень)

  • у тебя сегодня и психопаспорт и хоббит, и сериалы я опять в ленте наблюдала)
    а потом вот и приходится составлять расписание :Ъ
    хватит издеваться над фильмами, смотри полностью))

  • Не буду отмечать тут тогда, всевидящее око))) xD
    Буду пробовать с завтрашнего дня нормально смотреть кино) :Р

  • как это не буду о_о
    я тебе стимул придаю наоборот))

  • сериалы не буду отмечать))))

  • да ладно тебе. не буду больше говорить)

  • *пошла смотреть сериал и собираться спать*
    ВСем приятных сновидений))

  • У израильского есть перевод?

  • да.
    я смотрела его

  • вот мне кажется я из-за этого оценки фильмам занижать стала. хоть и понимаю, что кино хорошее, оригинальное, а не лежит душа и все тут)