Общая флудилка сайта

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    >_>
    А другие клубы и "Игру в классики" они не рекламируют.
    Какая-то дискриминация.

  • Не правда) И классики рекламировали и по клубам (по клубам правда реже), обычно игры перешибают)

  • Нет. Начало нового тура в Классиках не рекламировали. Сначала висела реклама МВ, потом ТТТ, потом ДД и тд
    А Клубы вверху вообще ни разу не рекламировались.

  • Ну несколько раз я писала Обсуждаем то-то то-то в Азбуке кино и Свободном клубе.
    Начало нового тура не рекламировали, но реклама тура висела позже (не могу сказать как долго).

  • поддерживаю, прекрасно помню рекламу классиков

  • PS Именно поэтому я считаю, что не стоило совмещать 1й тур новой игры с МВ. Для МВ критически важен набор игроков и время ограничено, в то время как в Классиках заявку можно подать в течение трех месяцев. Именно поэтому приоритет по рекламному месту остался у МВ до конца подачи заявок. Реклама ДД тоже повисела максимум два дня. Сейчас рекламу классиков вполне можно повесить.
    В целом считаю, что у стартов игр должен быть приоритет перед клубами.

  • PS2 Еще есть такой момент, что иногда рекламка висит не в связи с приоритетом, а просто потому что не все можно охватить в памяти, что когда где стартует. Частые пинки приветствуются)

  • Дык вы бы чаще писали - Медведушка-солнушек, будь так любезен сделай надпись красивую с рекламою нашего клуба. Медведь пошел и сделал. А если еще и надпись прикрепили к письму, так нет в жизни большего счастья)