Общая флудилка сайта

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Это не в первый раз - придираешься к моим словам. Тема будет закрыта, когда перестанешь болезненно реагировать. Постоянно наш с тобой разговор идет на каких-то раздражительных нотах. Мне это нафиг не надо. Вопрос тебе никакой ни задай, а если спорить, то ты сразу же обижаешься. Во всяком случае это слышно из твоих сообщений. Вот и сейчас та же картина - оскорбилась непонятно на что.

  • Ваши сообщения вызывают у меня улыбку. На людей я никогда не обижаюсь, иначе бы я ушла рыдать в уголок и с вами больше не разговаривала.)
    А то, что слышно вам из моих сообщений, это уже не в моих силах изменить. Поймите - я даже не нервничаю, а вы уже видите раздражение.
    Так что извините, но тема закрыта. Объяснять такие вещи вам, уж точно не мое дело.

  • Если бы не оскорбилась, то не написала бы, и всего этого диалога не было бы.

  • Мне кажется, вы обе остро реагируете) Оставьте уже этот разговор и забудьте)