Общая флудилка сайта

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Что самое смешное,у меня нормально первый самый фильм пошел из сумеречной саги.

  • Мхмх. Мы ходили на первые Сумерки, когда я даже не знала, что есть книги и продолжение. Просто пошли на фильм про вампиров, которые кстати тогда не были в такой категории "фууу". В результате я и книги прочитала. И мне было вполне норм в том возрасте) Так что и к фильмам я вполне нейтрально отношусь.

  • Я его вообще случайно скачала. Даже не знала, что такой в кино шел. Точнее понятно, что шел. Но рекламы я никакой не видела. Книги я тоже читала. Но сначала их прочел...муж =D

  • Это позже стало мейнстримом обхаивать сумерки, вот все о них и узнали.
    Ахха. Судя по всему прочел он их все, а значит нравилось.

  • Я ни одной части не видела, но регулярно попадаю по телеку на кусок, где она беременная. Какое-то легкое отвраение испытываю к это части. И еще у меня "любимый" момент, когда значит они такие приехали для романчногй ночи, у них вроде как первый секс должен быть , они начинают целоваться и тут...она убегает ванную ! Угадайте для чего? Принять душ или что-то подобное, хотя бы относительно романтичное? Неее.. Она бежит туда брить ноги!!! Как будто только сейчас ее осенило..это пипц какой-то..

  • Вообще Белла/Эдвард меня бесили, но есть другие персонажи, которые нравились.
    А на моменте первой ночи зал ржал, это я точно помню. С другой стороны не помню была ли такая же хрень в книгах или это уже нововведения режиссера. Вроде отличия все таки были и не хилые.

  • Но я хаю Стюарт по душевному позыву, а не моде =D. Да и как-то уже их оттеночки то согнали с пъедистала хая

  • Вот кстати всегда предпочитала сама проверять, то что больше всех хают.
    Но после оттенков подумываю, что пора с этим завязывать, ибо поведение гг меня вымораживает от тупости.