Общая флудилка сайта

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    МувиБинго, ТТТ, Игра в классики - все заканчивается 30 ноября! И начинается только в январе...
    Кто мне будет говорить что смотреть в декабре? xD

  • ТТТ начнется не в январе, а в конце декабря.
    Там же начнется ФМ.
    ДД и Спасателей никто не отменял.

  • ДД я не играю. А в спасателях мне никто темы не дает)))
    До конца декабря как до января.
    Я вот все думаю, я бы пошла в ФМ, если бы мне разрешили брать только аниме и ужастики. Но там так нельзя =(

  • Что значит в спасателях темы не дают?) Давай дам))) Ты типа сама выбрать не можешь, что посмотреть?
    В ФМ можно все! Напиши. Советовать только аниме. Возьму пицот штук. И все. Бросаешь клич еще в аниме-клубе. Мы приходим и советуем. От остального отказываешься.

  • там нельзя отказываться от всего, можно только если попадает под ограничения.
    А "не смотрю ничего кроме аниме и ужасов" - это пожелание. а не ограничение.
    Надо покумекать еще над ФМ. Чтобы не забанили и приэтом одобрили))

  • Возьми персоналки от любителей интересных тебе жанров. В личке можно тогда обговорить пожелания и ограничения.

    Можно ещё в ограничениях исключить все, кроме нужного тебе, но это не комильфо =)

  • Ц! Сформулируй красиво и все тебе будет)

  • Ты типа сама выбрать не можешь, что посмотреть?


    Это уже не то)))))
    Могу, куча списков. Не знаю за что ухватится!

  • Распечатываешь список. Закрываешь глазки. Тыкаешь пальчиком. Открываешь глазки. Смотришь на что тыкнул пальчик!

  • И думаешь: "Не, это сейчас не хочу. Ещё разок. Не, не то настроение. Ну, последний раз и все, буду смотреть, что выпадет. Эх, ладно, посмотрю завтра, или на следующей неделе, или когда-нибудь. Где там мой любимый сериал?..."

  • Ахха. А у меня бывает наоборот наткнусь на какой-то фильм в хотелочной подборке и "о, это и глянем" не задумываясь.

  • Аххахахах)))) именно так и думаю) прям слово в слово озвучила) xD

  • Мне пиши, я тебе потыкаю, что смотреть и на что отзывы писать, из твоих хочушек, разумеется)))

  • ахаха, будешь моей личной игрой))) я запомню

  • Ок!))

  • я тоже могу тебе из твоих хотелок пару советов раздать, из того, что я смотрела х)

  • ок, теперь у меня 2 игры на декабрь XD

  • Я тебе персональный МБ организую))

  • Эм) Протестую)). Лучше в общий МБ возвращайтесь).

  • Я вернулась) Сейчас дойду до начала уведомлений и обозначусь в теме)

  • О, ЛЛ-шная зараза пришла и сюда))))

  • Это да. Я из-за "заразы" сюда и переехала отовсюду)))

  • Классики стартуют на следующий же день, вроде как.