Общая флудилка сайта

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Зайти в персонажи и добавить там фильм и актера) Если персонажа на сайте нет - придется создать сперва)

  • Спасибо большое :) Я думала, что это при добавлении фильма нужно прописать))
    Вопрос вдогонку: как добавить количество серий на страницу сериала? Видела, что такое есть, но как это сделать... И еще: как можно поставить отметку "смотрю сейчас" к сериалу/фильму? Или такой функции нет?

  • Слева на странице сериала рыжая панель - там можно нажать "гирьку", таким образом вы станете куратором и сможете добавлять сезоны и серии к сериалу.
    Чтобы у вас висело "сейчас смотрю" достаточно отметить кол-во серий уже просмотренных, и у вас появится значок "телевизора"

  • Гирьку? =))
    Мне всегда казалось, что это мышка.

  • Ахахвх)) не знаю) а мне кажется гиря, типа груз кураторства и все такое))

  • Пипец! Я тоже всегда думала, что это гиря! *ржуууу* а это по ходу и правда мышка!

  • Пришла спорить, предварительно посмотрела повнимательней. Батюшки мои! Это ж и правда мышка!!!

  • Так, я почти уже созрела провести соцопрос на эту тему!))

  • *грустно* Да мышка это!

  • о_о
    я даже всматриваясь не могу увидеть гирю, как так)


    п.с. а все, увидела)

  • Я вот всматривалась, чтоб мышку увидеть))

  • нужно официально выяснить, что же это)
    думаю все же мышка логичнее

  • Я выяснила! Вот официальный ответ:

    Это банка с абрикосовым вареньем!
    Когда дизайнер рисовал сайт, я отдельно попросил добавить куда-то баночку абрикосового варенья
  • xD

  • Но...банка пустая...
    Они...съели все варенье!

    А вообще ахах))

  • Выдумщики!)

  • *старательно вглядывается в гирю... видит мышку...* хм...

  • Подруга сегодня посмотрела и скаала, что это все же "мышь", я была расстроена... :( ДЛя меня этот значок так и останется грузиком

  • Спасибо! Все понятно. Не хотела становиться куратором, но придется =)
    А можно вместо официального трейлера к сериалу опенинг или эндинг вставить?
    зы: я тоже вижу мышку))

  • После редактирования фильма вы можете отказаться от курирования)