КиноСливочки

КиноСливочки

картинка tout_va_bien

В этой теме предлагаю делиться лучшими фильмами, просмотренными за месяц.
Указывайте, сколько фильмов просмотрели за месяц и посоветуйте 1-2 фильма из просмотренного. Если тема будет пользоваться популярностью, создам подборку)

UPD!!!
Готова подборка.
В связи с этим: прошу советовать не все, что понравилось, а самое-самое, не больше трех фильмов. Если вам хочется поделиться большим количеством, то отдельно выделяйте, что идет в подборку!
Всем приятного просмотра :-)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    За май около 60 фильмов (с пересмотрами старых). Были интересные. Штук десять )
    Выделю
    Вишневые ночи - неожиданно интересное, хорошее кино (и актуальное, но патриотам всех мастей смотреть нельзя)).

    Портниха - кино-загадка, не знаю, что о нем сказать)) визуальный ряд отличный, завязка почти банальна, но как прелестно наказана эта банка с пауками; только одна смерть в сердце занозой, грустно.

    Хотел бы я быть здесь - не ожидала ничего особенного, скачала из-за Кейт Хадсон. А там такие перлы! Такие евреи! и комик кон, и розовый парик, и мальчик с дрелью, и ребе на двухколеснике, и мордобой, и актерство. Про отцов и детей, про мечты, про работу, про супружескую жизнь, про смерть, про жизнь и смысл, про бога. Туда на самом деле впихнули невпихуемое - и при этом все темы ЗВУЧАТ - остроумно, интересно, драматично и ни капли не хаотично.

    В подборку уж не буду советовать, заклюют, но скажу еще за один фильм ;))
    Самый лучший день
    супер кино))) Я до слёз хохотала. Можете тапками кидать.
    Фильм про Россию, которую мы никогда не потеряем.
    Белочка, караоке, любовь, частушки, веселые люди с баяном, болливудские танцы, у нас купец-у вас коза, дартаньян - это лучший фильм из современных про русскую душу!
    К нему еще "Страну чудес" прилепить для полноты картины. Тоже кино никому не понравилось, кроме меня. А я так грустила при просмотре...
    И кстати СЛД - пример того, что и соц.драма умеет живописать действительность с блеском и изюмом.
    Чем не соц.драма-то? Провинция, полиция, алкаши, мажоры, продавщицы, безработные.
    В этом фильме только говна откровенного нет и морализаторства со строгой мордой.