КиноСливочки

КиноСливочки

картинка tout_va_bien

В этой теме предлагаю делиться лучшими фильмами, просмотренными за месяц.
Указывайте, сколько фильмов просмотрели за месяц и посоветуйте 1-2 фильма из просмотренного. Если тема будет пользоваться популярностью, создам подборку)

UPD!!!
Готова подборка.
В связи с этим: прошу советовать не все, что понравилось, а самое-самое, не больше трех фильмов. Если вам хочется поделиться большим количеством, то отдельно выделяйте, что идет в подборку!
Всем приятного просмотра :-)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    В августе посмотрела 55 фильмов. Месяц удивительно был богат как на очешуительное г** на палочке, так и на превосходные фильмы, среди которых очень сложно выделить 3 лучших.
    Пусть будут эти

    Последняя сказка Риты - очень долго не могла посмотреть этот фильм, в итоге - как эффект разорвавшейся бомбы. Мир Литвиновой и музыка Земфиры довели до озноба и оргазма одновременно)

    На крыше мира - французский мультфильм про сильную русскую девочку. Мульт правильный, красивый, интересный - такой, какой обязательно нужно посмотреть в юном возрасте, чтобы вырасти хорошим человеком) Скучное описание, но я же сказала, правильный мультфильм. Если б у меня была дочка, Крыша мира была бы включена в обязательную программу воспитания ;)

    Завтрак у папы - редкое русское кино с хорошо играющим ребенком и смешными шутками. Есть странные моменты религиозной направленности, но, видать, линия партии долбанула уже всех, дальше будет только хуже. Пока это выглядит стёбно. Фильм понравится особенно тем, кто нежно любит старый рождественский ромком "Семья напрокат".

    Не могу не поделиться, мимо подборки, еще парочкой хороших фильмов - Жюль и Джим, Поезд на Дарджилинг, Милая Чарити, театральная постановка-мюзикл В лесу, детективно-фэнтезийный сериал Люцифер

  • Привет)
    "На крыше мира" ведёт совершенно на "Далеко на север". Это одно и тоже?

  • Ага! Раньше перевод был другой