КиноСливочки

КиноСливочки

картинка tout_va_bien

В этой теме предлагаю делиться лучшими фильмами, просмотренными за месяц.
Указывайте, сколько фильмов просмотрели за месяц и посоветуйте 1-2 фильма из просмотренного. Если тема будет пользоваться популярностью, создам подборку)

UPD!!!
Готова подборка.
В связи с этим: прошу советовать не все, что понравилось, а самое-самое, не больше трех фильмов. Если вам хочется поделиться большим количеством, то отдельно выделяйте, что идет в подборку!
Всем приятного просмотра :-)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    По большей части я смотрю сериал Друзья (впервые в жизни от начала и до конца, а не отдельными кусками, уже 9 сезон, осталось немного) и откровенно говоря не разделяю всеобщей любви. Второй сезон мультсериала Разочарование мне куда интереснее, но смотрим вместе и еще только половину глянули. В кои то веки в сентябре я посмотрела целых 4 фильма))) А то в последнее время вообще ничего не смотрю, одна манга, да игры.
    Советую Стриптизёрши, пошли с подругой ради ДжейЛо, а там еще оказалась Карди Би и сюжет по реальным событиям. Мне фильм очень понравился, очень красивый, динамичный, интересный. Мне не хватило наказания в конце, но это же по реальности, так что тут было не переделать. Советую.