КиноСливочки

КиноСливочки

картинка tout_va_bien

В этой теме предлагаю делиться лучшими фильмами, просмотренными за месяц.
Указывайте, сколько фильмов просмотрели за месяц и посоветуйте 1-2 фильма из просмотренного. Если тема будет пользоваться популярностью, создам подборку)

UPD!!!
Готова подборка.
В связи с этим: прошу советовать не все, что понравилось, а самое-самое, не больше трех фильмов. Если вам хочется поделиться большим количеством, то отдельно выделяйте, что идет в подборку!
Всем приятного просмотра :-)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Я зануда, я буду по правилам действовать: за месяц и 1-3 фильма))
    Лето выдалось жетским на реал, так что начну с сентября.

    Сентябрь:
    Великий - тема, сюжет, цвета и вообще операторская работа, игра актеров - и прежде всего Деппа - все великолепно.
    Ценности семейки Аддамс - тут и говорить нечего. Оба фильма прекрасны, добры и жизнеутверждающи)

    Октябрь:
    Визит инспектора - неторопливый, неброский, но надолго запоминающийся фильм. Думаю, основная заслуга здесь все-таки литературного источника.
    Прогулка среди могил - триллер с почти отсутствующей кровавостью, но с правильной атмосферой. Лиам Нисон очень на месте, понравился.
    Дитя тьмы - опять наши адаптаторы что-то напутали, на самом деле название фильма "Сирота", в нем совсем нет никакой мистики, так что название не в кассу напрочь. Фильм волнительный, в меру зловещий, некоторые поступки персонажей возмутительны - в общем, эмоций много. И неожиданный финал. Действительно неожиданный, но он не настолько ошеломителен, как предупреждали в рецензиях.

  • +1 к Великому, еще и про силу фотографии - отличный фильм.

  • Точно. Мы с дочкой вписались же год назад в пленочную фотографию. С этой стороны тоже очень интересно, правдиво и познавательно)))

  • Аддамсов надобно пересмотреть мне)

  • Мы первых давненько смотрели. Тоже можно пересматривать))) Такой фильм, который можно смотреть сколько хочешь раз))

  • эт точно)