Обновления на сайте

Обновления на сайте

Тема для аккумуляции всех улучшений, обновлений, нововведений и т.п. в работе сайта.
Надеюсь, будет полезной)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    А что с сайтом происходит? Некоторое время назад не могла поставить оценку фильму. Потом появилась функция Пересмотрен фильм. Теперь пропала. Это что? Тестирование? Глюки? Где почитать что добавили в функционал сайта и что убрали? Заранее спасибо!

  • Вроде ничего не происходит. Оценки и пересмотр - выставляются как и прежде. Новых функций пока не добавляли.

  • А функция Пересмотрела, как Перечитала на ЛЛ была? Раньше я ее не видела. Потом она появилась. Теперь снова нет.

  • Была и есть. Может вы ее ищете в фильмах, которые недавно посмотрели? Пересмотр возможен только спустя несколько дней.

  • картинка gladun
    Может я ошибаюсь, но я смотрела фильм в августе 2014. Пересмотрела. Хочу добавить еще раз и не получается. И так через раз. Скажите, пожалуйста, что я не так делаю. Если что, это Гарри Поттер и Принц-полукровка.

  • А Вы добавили этот фильм именно 14 октября прошлого года?

  • Да. Добавляла я фильм когда смотрела в 2014. Ну я поняла, жду пару дней и надеюсь на чудо

  • Я тоже подпишусь под вопросом. У меня нет кнопки "пересмотрела" даже для фильмов, которые добавляла больше полугода назад. И еще иногда вижу на страничке сериала вкладку "смотрят сейчас", это я тоже отметить не могу, только "Хочу посмотреть".

  • "смотрят сейчас",


    Это возможно, когда у сериала отмечены сезоны и серии, и если вы отметили не все- автоматически будет статус "смотрю сейчас"

  • А, теперь понятно. Спасибо за разъяснение))

    Кстати, вроде с фильмами разобралась. Кнопка "Пересмотрела" просто слилась со строкой "скрыть подробности".