"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать вторая игра. — стр. 4

"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать вторая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Опасные умы

    Из вишлиста DARKLY - отчёт
    Смотрит вместе с LastSeptember - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Да, я расчувствовалась в конце. Поставила 8, единственное не понравилось, что Луэнн так быстро до них достучалась, без неудач, не очень правдоподобно. Фильм вообще у меня как-то хорошо зашел: первые аккорды саундтрека, я вспомнила юность, и понеслось.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Луэнн сказали о смерти Эмилио, и она вернулась в класс, чтобы сказать ученикам. А ещё конец,когда ей кинули шоколадку.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Понравилась Келли и Рауль - хорошие, способные ребята; Мишель Пфайфер я вообще люблю, но тут в её военное прошлое мне не шибко верилось.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Его рекомендовали в какой-то подборке где-то когда-то+ я люблю Мишель.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как Вы думаете, уход Луэнн из класса - это был как бы выпускной экзамен для её учеников, последний тест на принятие? Или это только мне так показалось? =)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Да. Здорово, когда учителя пытаются найти подход к своим ученикам. Приятные саундтрэки. Но уж больно быстро главная героиня с ними сдружилась.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Запомнилось, как учительница раздавала ученикам шоколад и конфеты за правильные ответы. Как-то это было неправдоподобно, что ради сладкого они стали себя хорошо вести.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Луэнн, тем, что старалась помогать своим ученикам, искала к ним подход. Келли приятная девочка, с самого начала удивлялась, почему она в этом классе.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    - Возможно, если бы наткнулась.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Знаете ещё какие-нибудь известные песни Кулио, исполнившего в фильме песню Gangsta’s Paradise?

  • Неа, я не люблю рэп.

  • Здесь смотрят фильм

    Легенда Багера Ванса

    Из вишлиста LastSeptember - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    7/10 Да, хороший, спокойный, добрый фильм про гольф. Хотя очень штампованный.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Финал конечно же, когда бывший чемпион вдруг побеждает действующих. Всеобщая радость и ликование)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Особо никто не запомнился. Все "ровные" персонажи.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Вряд ли.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Любите фильмы про спорт? Знаете правила гольфа?

  • Нет, не люблю фильмы и передачи про спорт. Разве что про танцы или фигурное катание.
    Из правил знаю только то, что смысл игры в том, чтобы загнать мяч в лунку с помощью как можно меньшего количества ударов.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Да. Приятный, спокойный фильм, может быть даже слишком спокойный.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Когда мяч сдвинулся, а Раннулф сообщил об этом, хотя у него была возможность это скрыть.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Харди. Фильм начинается с него уже постаревшего, он рассказывает эту историю. А весь фильм он маленький мальчик.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    - Из-за Мэтта Дэймона.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Играли когда-нибудь в гольф?

  • ни разу, а вы?

  • В детстве в мини-гольф как-то играла

  • Здесь смотрят фильм

    Все они смеялись

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Kolombinka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    2/10 Нет, билиберда какая-то.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда катались на роликах и падали)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Красивая блондинка. Хочу такую же фигуру)
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Потому что там есть Одри Хёпберн.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Время никого не щадит. Но Одри вполне ещё красавица здесь. Только в этом возрасте можно быть и пополнее. Кожа да кости. Согласны?

  • Да, в 52 она выглядит чудесно, но фигура наталкивает на мысль о глистах или тяжелой болезни.
    Впрочем глазки Бэмби и улыбка принцессы на лице предпенсионного возраста тоже немного странное впечатление оставляют.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, однозначно могу сказать, что да. Неплохое кино, возможно, даже не на один раз. Поймала себя на том, что действительно смеялась при просмотре. Не хохотала, но улыбалась и подхихикивала. Искрометности в фильме нет, но он забавный! Чем-то напомнил мне сериал "Агенство Лунный Свет". Легкий, озорной. Минус - хронометраж. Почти два часа, половину сцен можно было укоротить. Особенно с Хёпберн, если честно. Я в эту линию вообще не очень врубилась и не до конца поняла, что там за глубокие чувства. Короче и конкретнее надо было снять.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    А вот вся эта романтичная слежка за блондинкой. И сцена в обувном магазине. И в самом начале разговор девочек с папой.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    С именами у меня тяжко. Понравился детектив, которого Газзара играет, очень обаятельный, в его сексуальность верю безоговорочно. "Сынок" его с гривой пенистых волос - смешной малый. Кристи сначала бесила, но персонаж с изюмом.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Возможно. Фильм выбрала, потому что режиссер Питер Богданович у меня есть в списке хотелок. Заинтересовал. Буду еще его фильмы смотреть.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Куда бы предпочли пойти развлечься - в кантри-клуб или на роликовый каток?

  • На каток)

  • Здесь смотрят фильм

    Бигёрл

    Из вишлиста Kolombinka - отчёт
    Смотрит вместе с LastSeptember - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Нет. Я очень сглупила и не посмотрела, есть ли перевод у данного фильма, убедилась лишь, что его можно посмотреть в сети, перед тем, как взяла. Оказалось, что он есть либо на английском, либо с очень некачественным переводом, где куча фраз пропущена. Ну да ладно, радует, что хоть какой-то перевод был. Не понравился набор актрис на роли бабушки, матери и дочери, они выглядят практически на один возраст. Операторская работа оставляет желать лучшего, в моментах, когда танцоры делали движения ногами показывают верхнюю часть тела. По сюжету как-то странно, что Энжел делает движения и из-за боли не может опираться на руку, но чуть ли не на следующий день стоит на одних руках и отжимается. В танцах не нашла ничего нового и интересного. Персонажи постоянно ссорятся. Герои действуют совсем нелогично. Например, героиня Дрю Сидоры на тренировке подходит к Энжел, толкает её и заявляет, что это её место, через пару секунд Дрю приглашает её на другую тренировку, да ещё и в свою команду. Понятно было бы, если бы так вели себя младшеклассники, "Ты сел за мою парту, найди себе другое место", но тут зал для тренировок, а люди уже взрослые, что ещё за места? Или в конце Карлос и Энжел ссорятся из-за того, что она хочет улететь. Почему она хочет улететь? Почему она не может это сделать после выступления? Если он сказал, что сам будет говорить речь, почему он вышла? Где сцена примирения или зрители сами должны думать, готова она была или её ни с того ни с сего вызвали на сцену?
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Не понравился и не интересный, но был момент со свечей. Мать попросила Энжел что-нибудь сказать про Рози, а та сказала и задула свечу. Что это вообще было?
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная героиня, только тем, что её больше всех показывали.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    - Нет. Рейтинг у него слишком низкий.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Нравятся подобные танцы?

  • Не самый любимый вид танца, но нравится. Если хорошо танцуют ;)
    Впрочем маленький эпизодик с мамбо мне понравился больше.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Фуфло. Какое-то домашнее видео.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Пустое кино, посмотрела эпизоды танцевальных тренировок с интересом, всё)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Не знаю, кто были все эти люди и что хотели)
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Про танцы я всё смотрю, любимая тема.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какой самый любимый фильм про танцы?

  • Шаг вперед 1-3 части, Грязные танцы, Давайте потанцуем.
    Я пока не так много посмотрела, так что особо не из чего выбирать.

  • У меня самый-самый, наверное, Свободные. Хотя Шаг вперед тоже очень нравится.

  • Здесь смотрят фильм

    Сомнение

    Из вишлиста LastSeptember - отчёт
    Смотрит вместе с Akcioma - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Да. Люблю такие ходы, когда зрителю приходится думать/сомневаться вместе с персонажами. Понравилась актёрская игра главных героев.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Запомнилась сцена разговора монахини с матерью мальчика.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Сестра Элозиус и отец Флинн. Актёры хорошо передавали эмоции. Интересно было наблюдать за их противостоянием. Гадать, в чём же правда.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    - Смотрела "В центре внимания", стало интересно посмотреть ещё фильмы на подобную тему.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Отдали бы своего ребенка в воскресную школу/подобное место или интересно было бы самой её в детстве посещать?

  • Нет, и нет)) Не дай Бог) Я ничего не имею против веры, но церковь, монахини, исповеди и т.д. - не мое. И ребенку позволю самому сформировать свое отношение к религии.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Не секрет, что я не особо люблю религиозный институт, поэтому мне интересно смотреть на какие-то обличающие истории
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Противостояние сестры и пастора в кабинете директора - битва титанов
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Трио: Стрип, Хоффман, Адамс - гениальны
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Это был совет на флешмоб от Kvertoff. Спасибо, Дима)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    В чем все-таки финальное сомнение сестры Элоизы? Что она, не смотря ни на что, ошиблась, или что-то еще? А вы на чьей стороне были?

  • Здесь смотрят фильм

    Повар на колесах

    Из вишлиста Akcioma - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7/10 Да, неплохой, позитивный в целом, но брани тоже мне хватило. Много вкусной еды:)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда шеф Каспер сказал ресторанному критику всё, что он о нём думает. Я бы ещё в физиономию ему этим фанданом запульнула. Не понимает, а критикует, - выглядит дилетантом.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Каспер, понравилось то, как он любит своё дело.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет, слишком попсово, банально.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Зачем они сыпали кукурузный крахмал в штаны?

  • Я бы тоже ему фондан прям в рожу запихнула!)) И мне, наверно, повезло с переводом, брани вообще не было.
    Они использовали крахмал вместо талька - несколько суток в дороге, без душа, в одной и той же одежде, пропитанной дымом и жиром - попытались хоть как-то спасти от сопрения самое драгоценное)

  • Я думала, что ещё есть какой-то в этом смысл, кроме гигиенического:)

  • Ну может и просто по приколу, чтобы на утро сделать оладушки)))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Обычный хороший проходной фильм
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне больше всего понравилась ЕДА!!! Вот честно, слюнки текли...так хотелось вместе с ними мяско попробовать, и сэндвич!
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Больше всего запомнился мальчик. Он большой молодец, мало кто из детей смог бы терпеть вечные срывы родителя так безоговорочно.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Люблю фильмы про поворов
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Когда Каспер ушел из ресторана, он дома наготовил целую кучу вкусностей. Я думала, что он сейчас объявится в этом ресторане с подносом и заставит критика все это сьесть, но увы...Для чего он все это готовил?

  • Я тоже так подумала! И зря не пошёл. Но если бы пошёл, то это была бы уже другая история:))
    Значит, готовил, чтобы душу отвести - приготовить, что хочется, а не то, что заставляли.

  • Он мог бы принести и тыкнуть ему в лицо своей гениальностью, но, в принципе, да, наверно, история бы тогда поменялась)

  • Здесь смотрят фильм

    По уставу

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    8/10 Да,смешной. Только позитивные эмоции получила:) И сюжет оригинальный. Не помню, чтобы видела что-то подобное в европейских фильмах.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Усикивалась, когда Грабитель имитировал оглушение и изнасилование взбалмошной тетки:) Когда они сидели связанные шарфом за шеи:)) Много маленьких "смешинок", мне очень понравилось)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главный герой. Честный, трудолюбивый. Мой типаж.
    Понравилось, как он говорил про свою работу: что, мол, постоянно старался быть хорошим полицейским, но этого никто не замечал. А когда хорошо выполнил роль Злодея, то сразу заметили. Парадоксы нашей реальности.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Люблю азиатское кино. Хорший рейтинг.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А вы заметили довольно грубую ошибку в действиях Грабителя? (откровенный ляп фильма)

  • Я из наивных зрителей - которым что ни покажут, они всему верят. А еще я из тех игроков, которые отчеты пишут в последний день, а памяти-то нет. Так что даже и не знаю. Если только какой-то из моих вопросов в конце отчета не является ответом на этот.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Скорее да. Бодрящий такой, забавный. Много симпатичных деталей.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена перемещения заложников из банка в автобус. Такая музыка классная и босые ножки.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главный герой - я тоже очень "правильная", но чтобы быть таким, как он, нужна храбрость. Вот ее-то у меня и нет. Поэтому подобные герои мне очень нравятся.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Практически нулевой процент - напряженка с азиатским кино.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вроде бы ГГ с самого начала относился к заданию серьезно. Но почему в начале "ограбления" то и дело увлеченно поворачивался спиной к потенциальным заложникам?
    И еще, возможно, я чего-то недопоняла, но автобусом управлял "мертвец"?

  • Совершенно верно, мертвецов он вывел в автобус вместе с живыми, и за рулём мертвец был!
    Такой откровенный ляп, что прям обидно.
    Насчёт поворачивания не поняла вопроса.

  • Ага, я так и подумала.

    Насчет поворачивания. Ну, когда у тебя в руке автомат, а в помещении несколько человек, как-то обычно ты стараешься спиной к стене стоять, чтобы всех видеть. А он первое время постоянно оказывался спиной к большому количеству народа и довольно подолгу. Если бы среди них оказался кто-нибудь порешительнее и/или посерьезнее к делу относящийся, вполне можно было б его скрутить.

  • Он был уверен, что так не будет, ибо игра же была. Я так думаю.

  • Вот это мне и показалось странным. До того и дальше "ибо игра же" у него не прокатывало - все по-серьезному. А тут прям игра-игра.

  • Ну вот такие они, корейцы, странные:))

  • Здесь смотрят фильм

    Запрос в друзья ждет подтверждения

    Из вишлиста Nikivar - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт
    ________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    DARKLY - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7/10 Да, милый ролик. Дающий понять, что душой мы всегда молоды, сколько бы лет нам ни было. Возраст больше всего виден на нашем теле, но не в душе.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    Когда старушки ждали ответ Тревора, переживали:)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная героиня. В молодости была красоткой:)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Да, он был и в моем више.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Мне всегда 16, а вам?

  • Я решила остановится на возрасте 20-22 0=)

  • Мне жутко не нравится этот возраст - 16 лет. 18-20 - вот самое прекрасное время))
    А вообще-то мне больше нравится, когда человек живет в соответствии со своим возрастом (может, плюс-минус лет 5-7), ведь в каждом возрасте свои плюсы и минусы. А в нашей культуре какой-то культ молодости почему-то образовался. Думаю, это неправильно.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС
    Понравился ли вам фильм?
    Да, милый. Очень трогательные бабули, чудесный британский английский язык и юмор.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Шутка про метр сосисок.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная героиня, мы с ней похожи.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Я смотрела его раньше, только без субтитров.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Мне кажется, название фильму не очень подходит, главная история же не об этом. Есть у Вас другие варианты или имеющееся лучше всё-таки?

  • Нормальное)

  • Мне кажется, оно правильное, но на русском слишком громоздко получилось.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Очень добрый и вдохновляющий. Понравился.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда они получили первый ответ. Вообще там, особенно в начале, такие типичные реакции, и так хорошо это сыграно. Наумилялась.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Обе главные героини. Люблю этих актрис. И персонажи получились очень хорошие.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Честно говоря, совершенно не помню, когда добавила эту короткометражку в хотелки и почему. Может, в прошлом году, когда на МВ все добавляли ссылки на понравившиеся короткометражки?
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Что удобнее - позвонить или написать?

  • Написать, конечно.
    Вот сейчас тоже переписываюсь с человеком, он хочет позвонить, а я боюсь до ужаса. Эх, социофобия.

  • Прям как я))))

  • Написать 0=) Не люблю звонить.

  • Единогласно)))

  • Здесь смотрят фильм

    Мы с вами где-то встречались

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с DARKLY - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    6/10 Неплохой, но всё равно мешает некоторый пафос как во многоих советских фильмах. Хотя фельетоны Райкина всегда были яркими, обличительными. Однако он мне всегда казался немного пустомелей. Многовато лил воды. И с тех пор мое мнение не изменилось. И в детстве, и сейчас одинаковое впечатление не меня производит.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Эпизод с зазнавшимся школьным другом. Часто такое встречается в жизни. Школьные друзья перестают общаться, если один ездит на новеньком БМВ, а другой на старенькой Ладе.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Собственно Райкин. Очень быстрое перевоплощение, здорово.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Хочу смотреть наше кино иногда.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Нравится ли вам такой эстрадный жанр, в котором работал Райкин? Слушаете ли вы наших юмористов?

  • Я вообще не фанат всяческих стэндапов и юмора со сцены, разве что Карлин тут для меня исключение.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Да, неплохое советское кино. Правда, мне не понравилиь вставки выступлений на сцене: всё-таки я кино смотрю, а не концерт.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сценка с продавцом на вокзале: хорошо Райкин ему ответил.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Геннадий Максимов. Ничего с Райкиным я раньше не смотрела, но тут он мне понравился: и актерски, и внешне, и голос. Приятный мужчина, располагающий.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Я думаю вряд ли.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Наталья, была ли ты когда-нибудь в Крыму?

  • Не была. Пока боюсь туда ехать, там шаткое положение.

  • Здесь смотрят фильм

    Мистер Холмс

    Из вишлиста DARKLY - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    3/10 Нет, скукота и тягомотина.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Я узнала, что осы - враги пчёл.
    И понравилась фраза: "Королева-пчела управляет, трутни обслуживают королеву, а рабочие пчёлы работают - всё как у людей".
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Холмс. Такоооой старикан.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет, не люблю фильмы и книги по Холмса.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А вы знали, что осы - враги пчёл?

  • Неа, я больше медом интересовалась 0=)

  • Я тоже мед люблю:)

  • Сейчас бы соту пожевать =)

  • А мне больше нравится твердый мёд, кристаллизованный, из холодильника:)

  • Мы из Праги привезли взбитый мёд, купили на фермерское рынке. Обычный мед 3 дня непрерывно перемешивают, и он становится белым и совсем другим на вкус - очень необычно и вкусно.

  • Представляю:)
    Он и в объёме, значит, увеличился, но полегчал?

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    А мне понравился, я давно его хотела посмотреть. Это не стандартная детективная история про Холмса, а взгляд с другой стороны, этим фильм и интересен. Хотя мне и имеющееся последнее дело сыщика показалось интересным - очень ждала, объяснений странному поведению героини.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Пейзажи чудесные, очень туда захотелось. Удивило, как старого МакКеллена загримировали под ещё более старого - впервые видела подобное, местами было неприятно смотреть, всё-таки старость - это для меня страшно. А ещё смутило предложение героини на скамейке, я даже сначала не поняла, что именно она имела в виду: всё таки Холмсу уже 62, а она молода, да и к тому же замужем.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мальчик. Редко в кино бывают приятные, адекватные дети.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Из-за отзыва ютубера SokoL[off] TV, в одном из его обзоров новинок недели был этот фильм.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какое из расследований Шерлока Холмса Ваше любимое?

  • Никакое. Я вообще ни одного не помню, хотя прочитала книгу полностью в подростковом возрасте. Тогда было интересно. Сейчас классические детективы не привлекают.
    ЗЫ.Теперь я тоже на Соколова подписалась)

  • Здорово, у него приятно-адекватные мнения о фильмах, часто совпадающие с моими =)