Фильм старый, английский или американский, шел в прокате в кинотеатрах СССР, возможно в 60-70 г.г., возможно комедия!?

Фильм старый, английский или американский, шел в прокате в кинотеатрах СССР, возможно в 60-70 г.г., возможно комедия!?

Отрывки сюжета по словам моего Папы(82г.)следующие...: Состоятельный, богатый мужчина, так пытался развлечь себя, возможно заключил с кем то пари, или показывал на примерах и учил другого мужчину или юношу, что за деньги, а за большие деньги тем более, люди способны на самые низкие и подлые поступки и дела...! В фильме приводится много эпизодов этих поступков, один из них...: богатый мужчина предложил капитану пассажирского лайнера, за деньги, утопить собственный корабль на котором они совершали путешествие, был торг и капитан утопил лайнер; второй эпизод...: мужчина собрал богатое светское общество (возможно) Лондона, перед Дворцом Английской Королевы, на пикник, а рядом соорудил бассейн в который напустил фекалии и отходы, все веселились, пили шампанское, закусывали, мужчины были во фраках, женщины в платьях, мужчина начал бросать бумажные деньги в бассейн с нечистотами и постепенно все богатое, светское общество забралось в бассейн и дралось за эти деньги! Возможно были и другие, похожие эпизоды...!?

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Уважаемые знатоки фильмов, больше 30-лет, пытаюсь узнать название этого фильма и посмотреть его уже в эти годы, когда появился интернет и возможность для большого общения, обсуждения, Старики УШЛИ..., мой Папа, название этого фильма уже не помнит, не помнит уже сюжет и эпизоды, все что я запомнил с детства, с рассказов и поучений моего Папы, изложил выше...! Заранее благодарю за помощь...! С уважением ко всем НАМ!