История на фильм «Зачарованные (сериал)»

История на фильм «Зачарованные (сериал)»

Согласна с Shalimar_ : "Зачарованные" - это эпоха. Мне было 7-8 лет, когда я впервые их увидела, но полностью поглотили они меня в мои 9-10.
Моя жизнь была разбита, я была никому не нужной (это, конечно же, не так, но в 9 я чувствовала именно это). Мне были необходимы чудеса. И я их получила! Знаете, у меня была лучшая подруга, Л., и она была очень похожа на Пайпер. С этого то все и началось.
Мы выдумали себе мир, но мы искренне верили в него. Она была реинкарнацией Пайпер, а я то Прю, то Фиби попеременно - мы никак не могли определиться, потому как я вроде должна видеть будущее, но глаза-то у меня зеленые! Мы нашли себе еще одну сестру, Пейдж, но она не знала об этом, потому как ее время еще не пришло. Мы мысленно (а иногда и с помощью ритуалов) сражались против демонов-одноклассников, убегали от преследующего нас целлофанового пакета и не давали злостным кикиморам испортить чистую воду фей в огромной луже, таская на ее середину кирпичи (чтобы плохая и хорошая вода не смешивались).
Мы действительно верили, что "Зачарованных" снимают скрытой камерой демоны, а они не знают об этом. Мы хотели предупредить, но не знали как, ведь местоположение особняка сестер Холливелл тщательно скрывалось, как сообщалось в журналах.
Это были лучшие годы моей жизни.

А потом я осознала, что это всего лишь сериал, а Прю, Пайпер, Фиби и Пейдж - всего лишь актрисы. Так закончилось мое детство.