"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

Ну что милые давайте открывать последние секреты.
Итак. Новый план действий такой:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки.
В каждой ветке обсуждается только один фильм.

2. Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ СТРАХА

    Из вишлиста Maple81 - отчёт
    Смотрит вместе с Zoate - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    В качестве экзотики, скорее, даже понравился. Часто и много смотреть советские фильмы семидесятых годов я бы точно не выдержала, но разок устроить такую вот экскурсию в прошлое даже приятно оказалось, это совершенно другой мир.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Ближе к концу случилось пара погонь и драка с перестрелкой - ссср-стайл. По сравнению с тем, как сейчас снимают в голливудских боевиках, это что-то! Может, к правде и ближе - ведь в полиции в реальности не уличные гонщики и не заслуженные каратисты работают - но смотрится так непривычно! В погоне, например, самый эпичный момент - это секундный неуклюжий съезд серой волги вниз по холму, с более высоко идущей дороги на низкую, а далеко не трюки как в Форсаже.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Владимир Лыжин, ученый-изгой. В фильме есть несколько героев честных и благородных, но тут видимо работа актера - с первых кадров, с самого появления Лыжина на экране он вызывает теплые чувства, в его положительный характер веришь сразу и безоговорочно. Даже несмотря на то, что это не герой-герой, как капитан Тихонов, запросто заламывающий руки хулиганью, а просто человек, со страхами и неудачами.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Нет, очень вряд ли) Меня пугают такие старые фильмы, тем более, если это не всем известная классика.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    В Вашем виш-листе очень много таких вот старых фильмов, как советских, так и зарубежных. В чем для Вас ценность старого кино, и считаете ли, что раньше снимали лучше, чем сейчас?

  • Я люблю советское кино, поэтому его у меня много в виш-листе. Про зарубежное - тут сложнее сказать, почему именно старые. Может быть, и новые могли там оказаться, если говорить о европейских картинах. К американским отношусь настороженно. Некоторые смотрю, но сильно всерьез не воспринимаю.
    Меня в фильмах мало интересуют спецэффекты, трюки и прочее. для меня - это вспомогательная часть. Да, красивое оформление - это хорошо, придает интереса, но в крайнем случае я могу удовольствоваться и телеспектаклем. На первом месте для меня стоит содержание, я люблю психологические моменты (не путать с триллерами :) ). Например, фильм Рязанова "Гараж" проходит в одном помещении. Но там идут сильные переживания у каждого из героев, представлены абсолютно разные характеры, и фильм получается очень напряженным. Для меня - это фильмы высшего разряда.
    Впрочем, я не прочь расслабиться и за комедиями или насладиться детективами. А вот боевики и ужастики не признаю.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, я люблю советские фильмы и детективы.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Наверное, когда следователь приходит домой к известному ученому (настроенному к следователю отрицательно) и умудряется уговорить его на осмотр машины (зная, что ордер на обыск начальство категорически не даст).
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Герой, конечно, Лыжин. Он по самой сути фильма выведен на непонятого, но гениального ученого.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, люблю такие фильмы, да и произведения братьев Вайнеров мне интересны.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Что Вы предпочитаете, фильмы или книги?