"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

Ну что милые давайте открывать последние секреты.
Итак. Новый план действий такой:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки.
В каждой ветке обсуждается только один фильм.

2. Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС!

    Понравился ли вам фильм?
    Нисколечко не понравился.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Нет таких моментов.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Нет таких героев.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Нет.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Отечественные мультики лучше всех! Согласны?

  • Хм, ну в какой-то мере я с тобой согласна, но не полностью. Есть замечательные зарубежные мультики, до которых некоторым нашим ещё дуть и дуть.

  • Например?

  • Старые диснеевские мультфильмы, например "Дамбо" или "Бемби", "Золушка".
    "Танец скелетов", "Престо", "Полёт драконов", "Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора", "Монах и рыбка", "Дестино".
    Но, боюсь, ты не оценишь...

  • Спасибо, попробую.:))

  • :)

  • Ой, а пиксаровские короткометражки?? Шикарные же мультики!

  • Да, они шикарны, но не все, и я побоялась их предлагать.

  • а вот и не соглашусь. они упоротые по большей части, а от зарубежных часто хочется рыдать.

  • Ну, упоротость - это наше всё))
    А рыдать, типо как от относительно недавней диснеевской "Девочки со списками" с нетипичным для Диснея концом?

  • В смысле, "со спичками"? Ну так это ж "Девочка со спичками", она такая и есть...

  • Ой, ну да (чёрт, как же я могла так описаться-то >_<).
    Ну да, она такая и есть, но дисней-то везде хэппи-энд делает (та же Русалочка вообще-то грустно закончилась в оригинале, а у диснея всё чики-пики). А грустный конец, как в оригинале - это для Диснея нетипично совсем. Они бы и не оставили всё как есть, если бы хоть какой-то из вариантов с хорошим концов удался.

  • а я не смотрела. но от старого диснея я в голос реву обычно. потому он у меня везде в ограничениях))
    а от советских никогда не плачу, хотя нежно их люблю все равно. падал прошлогодний снег, крылья-лапы-хвост, тот мультик про "какой заяц? какой орел? какая блоха?" - они настолько упороты, что я понимаю, почему выросла неадекватом xD

  • Ну ты впечатлительная барышня, я от них почти не реву. и росла я на таких же советских мультах, но не сказала бы, что я неадекват...

  • моя маленькая слабость. так то я суровая в жизни. и на публике никаких слез. никогда xD


    ну вот, теперь я буду думать, что со мной что-то не так))) может это сотрясения мозга виноваты?

  • да всё нормально с тобой))

  • не согласна) на самом деле мне хоть и нравятся некоторые отечественные мультфильмы, но таких единицы. и, пожалуй почти все они музыкальные. летучий корабль, бременские музыканты и так далее. то есть я люблю их скорее за песни, чем сами мульты.
    а любимые всеми ну погоди, ежик в тумане и прочее такое как-то всё-таки не то. гораздо больше меня впечатляли в детстве иностранные мультики. фанатела по сейлор мун. обожала короля льва. и сейчас в общем люблю аниме и дисней)