"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

Ну что милые давайте открывать последние секреты.
Итак. Новый план действий такой:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки.
В каждой ветке обсуждается только один фильм.

2. Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Еще я отказываюсь Толкина читать, хотя фильмы тоже люблю. Но мозги закипают от картинок. Ну прикинь, спишь казалось бы спокойно, а тут хобиты попадают в наш мир, за ними дракон какой-то, почему-то уснул под моим окном, его пес укусил за хвост, пса нет, а под окном вонь...
    Или с Кингом за мной постоянно кто-то гонится, кого-то убивает...
    Но самое страшное - я верю в это, вот первые 5-10 минут после того как проснулась и это жутко(((

  • После того, как я в 7 лет пережрала безе и мне приснилось, что я убегаю от огромного торта-безе и он меня раздавливает, мне уже ничего не страшно))
    Я Толкиена тоже не хочу читать, да и фильмы мне не очень.

  • ахахах, неее меня безе не давило, и думаю я бы от него начала откусывать аппетитные части начала бы))

  • Не, я его не настолько любила. А после того кошмара так вообще видеть его не могу. сразу тошнить начинает.