"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

Ну что милые давайте открывать последние секреты.
Итак. Новый план действий такой:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки.
В каждой ветке обсуждается только один фильм.

2. Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    ПРЕСТИЖ

    Из вишлиста Julay - отчёт
    Смотрит вместе с Tsukino - отзыв

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, безусловно. Оценила его в 10 баллов, хотя дала бы все 100, если было возможно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
    Моментов много =))) Фильм об иллюзионистах, иллюзиях, каждое действие героев заставляло вспоминать уже просмотренное, складывать кусочки вместе. Очень понравилось появление Теслы в сюжете (до сих пор бросает в дрожь от "результатов" трюка с его машиной). Понравился фокус с охранником.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сложно сказать. Все герои интересны, у каждого есть своя история, свои причины, что и делает их привлекательными. Я бы, наверное, выделила Катера. Он как голос разума в этой безумной борьбе.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, когда-нибудь.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вы думаете можно ли было решить вопрос с "последствиями" трюка иными способами? Если бы вы были на месте иллюзиониста, стали бы делать подобное, зная о побочном эффекте?

  • Ой, я бы никогда на такое не пошла, сто тысяч процентов гарантирую)Фанатизм в любом деле до добра не доводит.
    Сколько он представлений собирался дать, сто? Представляете сколько денег надо было бы, чтоб содержать "последствия", хотя бы первое время. Шучу. Не знаю, сразу уезжать далеко-далеко? Тесла тоже хорош, знал же, что изготовил...

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    В самом конце может быть спойлер, осторожней!
    - Понравился ли вам фильм?
    Очень! ушел в любимые без всяких разговоров)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
    Тут проще назвать моменты, которые не понравились (с канарейками и голубем, брр) Интересный, зрелищный, захватывающий фильм. Целиком. Держит в напряжении до самой последней минуты, а я ведь книгу читала, так что примерно представляла что будет. Если надо конкретно назвать, то пусть будет первое выступление Энджиера с машиной Теслы.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Опять же, все молодцы. Бэйл сыграл отлично, но для меня вне конкуренции Энджиер, потому что любимый Хью!
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, конечно! Во-первых, в одной из главных ролей Джекман, во-вторых, после книги мне всегда интересно посмотреть экранизацию. Читала тоже в рамках Дайте Две)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Не поняла самый-самый конец. Бордена все-таки того или их осталось как и прежде? Пыталась спросить завуалировано, вдруг кому в глаза спойлер бросится... не знаю, как текст тут скрыть.