"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

Ну что милые давайте открывать последние секреты.
Итак. Новый план действий такой:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки.
В каждой ветке обсуждается только один фильм.

2. Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Вполне. Не такой размах, какого я ожидала, да и три часа - всё-таки не кот начхал, но смотрелось с интересом, а уж когда пошла сама катастрофа, вообще хорошо стало. Хотя, не скрою, что катастрофы я люблю немного пожощще, желательно категории полное месиво.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Эпизоды на буровой станции в море. Если бы из них сделали полноценный фильм, была бы конфетка.
    Везде в отзывах сквозит пафосное, что это, мол, не только катастрофа, а фильм про отношения. Да нунафих эти отношения. Правда, не мог не привлечь внимание ахеренный треугольник, мне такое нравится, если герои - не какие-нибудь подростки, а адекватные взрослые люди. Ради него я смирилась со всей этой санта-барбарой.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Хех, Сюзанна Ленс - тетка-метеоролог х) Прикольный персонаж. К тому же невозможно было не заметить знакомую рожу - "Столпы земли" пытаюсь смотреть уже месяц =_=
    Пауль Дёблин - старичок-пилот. За что так с ним? Х_х
    Ну и доктор Маркус тоже нормальный мужик. Вечно нормальных персов бабы обламывают ради каких-то мудаков. Наверное, она такая дура, потому что похожа на Порошину. Ёлы зелёные, как же она меня бесит.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Естественно, це ж мой вишлист, це ж моя папочка с накачанными торрентами. Це ж катастрофа.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    Кто-нибудь в курсе, это вообще по реальным событиям или художественный произвол? О_о
    Эээ, это, наверное, немного не тот вопрос, который от меня ждут. В общем, я дико обожаю катастрофы, но хз, вряд ли меня бы сильно порадовало оказаться на их месте, я даже не позволяю себе вживаться в фильм, не представляя, что бы стала делать в том случае, ибо редко имею план действий, отличный от пресловутого "Паниковать!". Как вы относитесь к этому жанру? Не терзают ли вас во время просмотра трусливые мыслишки?

  • Да, по реальным событиям. Я специально посмотрела в интернете и вот, что нашла:
    Наводнение в Гамбурге в 1962 г.
    Да, терзают трусливые мыслишки :). Я не очень люблю смотреть фильмы-катастрофы именно потому, что слишком впечатляюсь и действительно начинаю представлять себя на месте героев. Думаю, вряд ли бы я вела себя героически :) Если бы меня накрыло этим шквалом (как героев в фильме), я бы сразу захлебнулась и топором пошла на дно.

  • Не умеете плавать или паника-паника? Оо

  • Вообще плаваю, но не очень хорошо. Думаю, что если накроет волной, сразу же захлебнусь, наглотаюсь воды, ослепну и не смогу всплыть на поверхность. Да, наверное, это паника :)

  • А, блин, это да, я плавать люблю, но глубокой воды боюсь дико, несколько раз чуть не утонула, верх-низ вообще не определяются Q__Q Капец, ща вернется старая параноичка >__<