"Дайте две!" Тема для отчетов. 2 игра

"Дайте две!" Тема для отчетов. 2 игра

С прошлого раза правила немного изменились. И теперь у вас есть сразу два способа подать отчёт. Но сами отчёты по-прежнему обязательны!
_________________
Итак, первая часть общая для всех:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Внимание! Мы решили поощрять написание отзывов на сайте, так что за два отчёта с отзывами, вы получите +1 бонусную заявку в свою копилку на следующую игру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, от необходимости задавать вопрос партнёрам мы вас не избавляем!

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________
3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".
_________________
4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!
Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!
_________________
Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    КОРОЛЕВА

    Из вишлиста sam - отчёт
    Смотрит вместе с Meredith - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Довольно интересный фильм о том, как трудно быть английской королевой и скрывать свои истинные чувства на потребу публике.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
    Когда королева была вынуждена произносить речь, посвященную Диане. Когда она на виду у всех смотрела на цветы и читала все эти записки, в которых сожалели о Диане и осуждали королевскую семью. Запомнился еще забавный момент с "похоронами" королевы-матери. Никогда не думала, что похороны в королевской семье заранее репетируют и даже сам "виновник торжества" принимает в этом участие. Как-то дико.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Королева, конечно. Своей сдержанностью и самоотверженностью.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, он из моего виш-листа.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вы относитесь к принцессе Диане?.. Разделяете ли всеобщее восхищение или равнодушны к ней?..
    Насчет себя скажу, что когда происходили эти события в 1997 году, и я узнала о гибели Дианы, то очень переживала, так мне ее было жаль. Конечно, я тогда осуждала королевскую семью за холодность. Но сейчас я отношусь к Диане спокойнее. Я не знаю, какой она была человек на самом деле. Соглашусь, пожалуй, с Чарльзом из фильма, который сказал, что для публики Диана была одна, для королевской семьи - другая. А какая другая - для меня до сих пор неясно, ведь в разных фильмах о Диане показывается только, так сказать, ее "публичная" сторона, восхищение ею публики. А вот королевская семья, наоборот, очень сдержанна в своих суждениях о Диане, так что вряд ли можно узнать о ней всю правду.

  • Когда погибла Диана, мне было всего 8 лет. Помню, плакала сильно. А еще когда-то был у меня журнал с наклейками из ее жизни. Тогда она была для меня круче диснеевских Принцесс. Со временем я узнавала все больше и больше подробностей из ее жизни. В конце концов, просто плюнула и перестала интересоваться ее жизнью совершенно. Но для меня она все еще остается какой-то маленькой чудесной искрой из детства.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Отзыв

    2. Невероятное количество фильмов снято о королевской семье. С каждым разом у меня все меньше и меньше желания их смотреть. Однако этот оказался весьма годным.
    Ничего лишнего, просто пару дней из жизни Королевы. Но каких дней...

    Сама Королева Елизавета II отказалась смотреть этот фильм, поскольку не желает вновь переживать «одну из худших недель своей жизни».



    Смерть Дианы - кажется, самое яркое событие 1997 года. Елизавету II моментально фактически превратили во врага народа. Зато Леди Ди была, есть и будет святой и ангелом. Я не хочу влазить в тему "кто был больше виноват", но меня всегда задевало, как быстро люди забывают хорошее и готовы накинуться и растерзать за малейшую оплошность, даже не разобравшись порой. Тошно, господа, тошно...

    Очень цепляют некоторые эпизоды фильма: появление оленя; Тони Блэр, который только вступил на пост, и уже так бойко заступается за Королеву; девочка с букетом цветов.
    Единственный существенный минус - непохожесть актеров на реальных персонажей. Никак не могла поверить, что это биографический фильм.

    3. А много ли фильмов о Диане Вы смотрели? Понравилось ли что-нибудь?

  • Я смотрела только документальные фильмы о Диане и королевской семье. Да, тогда на волне увлечения Дианой, мне было интересно их смотреть, но сейчас вряд ли вспомню названия. По сути, это первый художественный фильм про Диану, который я посмотрела.