Обновления от 20.06.2017

Обновления от 20.06.2017

Делимся, радуемся, возмущаемся, предлагаем, обсуждаем)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Вкладка фильмов "Хочу посмотреть"

    Под фильтрами две ссылки:
    1016 фильмов и 1550 хочу посмотреть
    Список фильмов, на первый взгляд, не меняется при нажатии.

    Что за цифра- 1016?
    "Хочу посмотреть, но не очень?"

    ***
    В чем смысл списочных фильтров Актеры и Режиссеры? Почему там 1-15 имён и всё?
    Поиск по словам ищет только название фильма, а хотелось бы, чтобы он искал как раз по персонам! Иногда в упор не помнишь названия, только режиссера

  • Кстати статистика вообще пьяная, не сходятся цифры.

  • Да, статистику будем лечить.
    Скидывайте, кто найдёт косяки.

  • У меня всё в них)))

    Открываю Просмотренные фильмы
    1017 фильмов (что это за цифра? откуда она?) - 2990 просмотрено (сбоку у меня 3039, есть предположение, что 49 потеряшек-фильмов указаны, как пересмотренные. может такое быть?) 116 любимых (это сошлось с боковушкой)

    Хочу посмотреть
    1016 фильмов (тот же вопрос, что это за цифра?) - 1550 хочу посмотреть (сошлось с боковушкой)

    Фильмы без рецензий
    На боковой указано 2964
    Но у меня 228 отзывов. Даже если штук 20 на сериалы (скорее, меньше), всё равно многовато без рецензий фильмов
    2990-2964=26 или
    3039-2964=75

  • Сериалы:
    209 фильмов 209 просмотрено 21 любимый
    Сбоку - 271 просмотрен, 15 любимых (плюс 6 "смотрю сейчас", видимо, их приплюсовали сразу к любимым, низя так!!!)))

  • А у меня одинаковые цифры под фильтрами, поэтому вообще непонятно, зачем два списка.

  • У меня в сериалах одинаковые цифры:
    209 фильмов 209 просмотрено 21 любимый

    При этом!
    сбоку:

    Просмотрено 271
    Любимых 15
    Хочу 224
    Смотрю 6

    Я уже так и эдак складывала, вычитала, делила и бубном по башке била - не сходится ничего)))

  • Ага, я это у тебя по общему списку просмотренного заметила еще: справа больше 3 тысяч, а под фильтрами тысяча с копейками показана.
    У меня, на удивление, цифры одинаковые.

  • Но особенно меня угнетает количество режиссеров в списке))) Все 3000 сняли пять стахановцев)))

  • О, а я 7 режиссёров вижу у тебя же)
    картинка LynxJunior

  • Они размножаются!!!
    Интересно, кто-то сидит и вручную это всё забивает))))

  • Вот интересно, а у меня вообще другой список там. И главное, из тех, кто в твоем списке (то есть в моем твоем))) - только Бертон мне близок. У остальных-то явно должны быть оценки средние и низкие. Никого нет из тех, кто у меня в любимых персонах)))

  • Не тех бубном била

  • Я до тех не дотянусь))

  • Все фильмы и фильмы + многосерийные фильмы (они обычно и в списке фильмов, и в списке сериалов) ?

  • 1017 фильмов 2989 просмотрено
    Да нету там столько многосерийных, мне кажется.
    1017 или даже 1972 многосерийных фильма? А сериалов всего 271.