Обновления от 20.06.2017

Обновления от 20.06.2017

Делимся, радуемся, возмущаемся, предлагаем, обсуждаем)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Спасибо за пункты, всё чётко и внятно!

    В подборках ничего не пропало, порядковые номера есть, вернём
    Остальное тоже исправим.

  • И моя самая главная мечта экспорт фильмов и интуитивный поиск. Хотя бы возможность искать по названию + год выпуска. При добавлении фильма в подборку с названием "Любовь" выдает страниц 50, которые надо листать по полчаса, пока найдется нужный вариант.

  • Экспорт фильмов!!! *уже заготовленные транспаранты развеваются над МЛ*
    Интуитивный поиск! Любовь и 50 страниц - это еще ничего)

  • Пока не начинаешь искать его на английском языке и поиск выдает просто love, love в словосочетаниях, так еще и всякие lovely, lover, beloved и т.д. Кстати, попутно выдает еще и фильмы, где это слово встречается еще и в описании. Но вбиваешь год выпуска и поиск ваще ниче не выдает((

  • ага, а еще love в названии на других языка и в содержании(
    и все это почему-то выше того, где стопроцентное совпадение в главном поле.

  • С азиатскими языками вообще беда. Там слова из трех букв встречаются в каждом втором сочетании. Я уже наловчился быстрее найти по режиссеру, переименовать, поставить постер, а только потом пытаться добавить в подборку. Всё равно просматриваю 50 страниц, но уже проще заметить картинку)))

  • В подборку ладно. А вот когда я к киностудиям по 500 фильмов цепляю. Тада да.

  • Ну, как тебе сказать... Я только что искал фильм югославский "Три / Tri" 1965 года, то есть ты понимаешь, что он был даже не в первой сотне страниц))

  • А как ты ищешь обычно?

  • Через кнопочку Добавить фильм. Там уже не находит его по ID фильма или по режиссеру.

  • Название на русском - название в оригинале - год обычно помогают, хотя хотелось бы, чтобы поиск нормально работал для фильмов с довольно уникальным названием >,< При поиске "Love Actually" я сначала в результатах вижу какой-то "Ai de mi fang" китайский и только на 4м месте нужный фильм.

  • Даже название плюс год не помогают. Обычно год вводишь и он вообще ничего не находит

  • Хыыыыыы. Моя боль!

  • А со страницы фильма не проще в подборку добавлять?

  • а если это не твоя, а чужая подборка?

  • он вроде про свои говорил

  • так а какая разница про какие говорил он, если принцип добавления в подборки, кроме своих тот же, который он и описывает, неудобно добавлять фильмы, особенно малоизвестные. Поиск работает не корректно. И все об этом давно знают

  • ведь дело-то не только в подборках, своих или чужих. дело в поиске. и том, как он осуществляется. ведь я же могу или другой пользователь, просто захотеть добавить/отредактировать этот фильм. а приходится листать 50 страниц. ладно мы стойкие, а каждый второй плюнет на 2 странице.

  • О! я как никто другой знаю, что проблема в поиске. вроде даже в цуп писала

  • Да, у нас уже все редакторы на этом собаку съели.