Дайте две!" Тема для отчетов. 3 игра

Дайте две!" Тема для отчетов. 3 игра

Третья игра
Флудилка
Правила подачи отчетов:
_________________
Итак, первая часть общая для всех:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Внимание! Мы решили поощрять написание отзывов на сайте, так что за два отчёта с отзывами, вы получите +1 бонусную заявку в свою копилку на следующую игру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, от необходимости задавать вопрос партнёрам мы вас не избавляем!

Внимание!
Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________
3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".
_________________
4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7.jpg
5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!
_________________
Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.
2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Верёвка

    Из вишлиста raima - отчёт
    Смотрит вместе с Eli-Nochka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Отзыв
    2. Трэшачок от Хичкока, или знакомство с режиссером.
    Нет, я, конечно, была наслышана о Хичкоке. И далеко ходить не надо: моя мама мне все уши прожужжала - посмотри да посмотри. Вот и выпала возможность, и сказать, что я в растрепанных чувствах и несколько в шоке - это ничего не сказать.
    Но это реально гениально. На площадке из 3х комнат закрутить такую историю - это ж надо так! А накал, накал к концу фильма, что практически уподобляешься Филипу, начинаешь залпом пить вискарь, и нервничать-нервничать. Знает Руперт или нет? Немного подозрений, или он знает гораздо больше? А какие образы! Что ни человек, то характер - яркий, четко очерченный. Хотя мы проживаем с героями всего пол дня.
    Потрясающе. Мне, как юристу, было в очередной раз безумно интересно увидеть разные точки зрения на убийство.
    А как меняются люди, когда переходит от слов к делу? Только что, ты проповедовал одно, а после не готов поддержать свои слова. Потому, что на словах все не так. Или на деле все не так.
    В общем, знакомиться дальше с Хичкоком однозначно.
    3. Как считаете, долго эти товарищи готовились к убийству? Или все произошло довольно спонтанно?

  • Мне кажется, Брэндон давно думал об этом, а сам Филипп узнал о планах только накануне.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. отзыв
    2. Благодаря этому фильму я узнала термин "длинный план", потому как он весь состоит из длинных планов, и это потрясающе. И сюжет интересный, очень понравилось, как играли студенты, им совершенно не симпатизируешь, но их напряжение заразно. После гламурной актрисы из фильма "Окно во двор" на актрису этого фильма любо было смотреть. А вот учитель меня совсем не радовал, в уме не укладывается, что он такую теорию говорил в школе, да актер так холодно играл, понимаю, что так задумано, но хотелось в конце от него больше раскаяния за свою теорию.
    А Хичкока так и не разглядела. Т_Т
    3. Где Хичкок? Т__Т