Дайте две!" Тема для отчетов. 3 игра

Дайте две!" Тема для отчетов. 3 игра

Третья игра
Флудилка
Правила подачи отчетов:
_________________
Итак, первая часть общая для всех:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Внимание! Мы решили поощрять написание отзывов на сайте, так что за два отчёта с отзывами, вы получите +1 бонусную заявку в свою копилку на следующую игру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, от необходимости задавать вопрос партнёрам мы вас не избавляем!

Внимание!
Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________
3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".
_________________
4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7.jpg
5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!
_________________
Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.
2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. отзыв

    2. Как странно, вроде фильм про наркоманов, но мне было как-то слащаво))
    В фильме показаны все этапы, первая доза, поиски новой дозы, решение бросить, ломка, возвращение, но все это так скажем так, лайт версия))) на самом деле, все это гораздо хуже. так что не думайте пробовать наркотики, если вы думаете, что вот так клево и сахарно будет, и можно бросить за "3 дня".
    Посмотреть один раз можно.

    3. Как думаете, рецепт, который озвучил Каспер - реален?))))

  • честно говоря, понятия не имею) я его даже не запомнила)

  • ну и нефиг)))

  • ты про "Желтого Иисуса" из Панадеина? Или там еще что-то было? Вообще, думаю, реальный, панадеин все-таки опиоидный анальгетик (не спрашивай, откуда я все это знаю xD), но нехимику это провернуть маловероятно. Хотя я уже молчу, что обычные люди с сиропами от кашля делают...

  • Да, я про желтого Иисуса) мне просто в тот момент подумалось, во, увидев этот момент, наркоманы тотчас побегут это сами делать)