"Дайте две!" Тема для отчетов. 5 игра

"Дайте две!" Тема для отчетов. 5 игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1.
Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусныю анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg

_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    КОФЕ И СИГАРЕТЫ

    Из вишлиста platinavi - отчёт
    Смотрит вместе с Eli-Nochka - отчёт
    _______________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Meredith - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет. Я вообще не по этой части и какой черт дернул меня засунуть его в подборку - не понятно. Это все два положительных отзыва и целых два продолжения натолкнули меня на мысль, что это должно меня зацепить, но нет. Набор черно-белых короткометражек, который видимо должен был изобразить через один и тот же элемент "кофе и сигареты" разнообразие личностей и человеческих взаимодействий. Но нет, я бы сама могла так написать, все слишком очевидно, как только вам показывают новую короткометражку, в самом начале характеры уже видны и досматривать до конца просто уныло.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
    Не было такого.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Кейт Бланшетт, меня забавляют такие типажи в кино.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Не знаю. По идее я бы наверное до него все равно добралась, но возможно дропнула бы на 1 минуте.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Что хотел сказать автор? О_о

  • А черт его знает, что он хотел сказать. Может быть, что кофе и сигареты - это наше все. Может, что за кофе и сигаретой можно решить все, что угодно. Может быть, это это - способ уединиться, или познакомиться... Вариантов тьма) Жаль, что вы не прониклись, хотя я, наверное, понимаю, очень своеобразное кино.

  • мне кажется, ничего особо. просто показать куски разговоров за чашкой кофе и парой сигарет. просто вот такой фильм без глубинного смысла, но кому-то очень близкий)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Отзыв
    2. Я не знаю, что хотел сказать режиссер, я не знаю, какой глубинный смысл был заложен в этот фильм, и был ли он туда заложен. Я скажу лишь то, что понравилось лично мне, и то, почему я поставила фильму 10 баллов.
    Я извиняюсь, но у меня просто был эстетический оргазм. Это такой потрясающе стильный, потрясающе шикарный в своей атмосфере и антураже фильм, что мне не нужно было слов и историй, мне было бы вполне достаточно просто шикарного поглощения кофе и сигарет в тишине за клетчатыми столами. Это настолько *здесь хочется сказать восторженным матом, но не буду* офигенно, что у меня нет слов. Я настолько давно не сидела с кофе и сигареткой вот так вот, одна или с близким человеком, или с практически незнакомым знакомым... И что бы там не говорили об отсутствии смысла, я нашла в этом фильме что-то для себя, и, в конце концов, просто насладилась красивым фильмом. А это иногда гораздо лучше, чем смотреть перегруженный смыслом фильм, но снятый на скорую руку.
    3. Эх, как сложно задавать вопрос человеку, которому не понравился фильм, который мне понравился. Ну ладно, тогда вот так: понравилась ли хотя бы атмосфера фильма? Или вот прямо совсем не зацепило?

  • Не люблю ни кофе, не сигареты, атмосфера в принципе интересная, но актеры переигрывали, что немного портило.

  • мне нравится! мне понравилось! меня зацепило!

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС!

    1. Отзыв

    2. Неделя Джармуша №1.
    Помню, как-то лет десять назад я попыталась посмотреть этот фильм, но очень быстро уснула. Пожаловалась на это другу, получила по голове и пару музыкальных дисков. На дисках были White Stripes и немного Тома Уэйтса. В обоих случаях случилась любовь. После чего было много разговоров о них, просмотров концертников и вечер "Кофе и сигарет". И вот тогда я уже прониклась...
    11 новелл, буквально вырезанных кусков жизней. Новеллы очень короткие, на 1-2 сигареты и чашечку кофе. Это фильм без особого смысла и действия. Это фильм разговорный. И, в моем понятии, очень уютный. Ведь что может быть лучше разговора на кухне за чашечкой кофе и сигаретой? Здесь же будут разные места, разные люди, разные разговоры, но обстановка одна.
    Да, понимаю, что далеко не все это оценят. И да, это ужасный вред организму бла-бла-бла, но я люблю такое маленькое удовольствие. Люблю семейку Уайт, Игги Попа, Тома Уэйтса. Плюс ко всему мне безумно нравится стиль этого фильма. Эти столы в клеточку, оргазмически прекрасно просто.

    3. А в какой обстановке вы любите общаться с кем-то тет-а-тет?