MovieVision 2020. Тур №14.5 Триллеры

MovieVision 2020. Тур №14.5 Триллеры

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и познакомиться с кинематографом различных стран.

Тур №14.5. Начало - 20 декабря 2020 г. Окончание - 30 января 2021 г.

Куратор для всех участников - uproar

Участники:
hottary - Страна - Тунис. Фильм - Дом, который построил Джек - проголосовала
masha-shamraeva - Страна - Канада. Фильм - Способный ученик - проголосовала
_Amnesia_ - Страна - Австралия. Фильм - Смотри по сторонам - проголосовала
Felosial - Страна - Германия. Фильм - Черная орхидея
LynxJunior - Страна - Пуэро-Рико. Фильм - Гость
Teufelchen_nr_13 - Страна - Южная Корея. Фильм - Мать
Nikivar - Страна - Финляндия. Фильм - Охотники за разумом - проголосовала
Mulily - Страна - Новая Зеландия. Фильм - 30 дней ночи
DARKLY - Страна - Россия. Фильм - Последний уик-энд
Hatshepsut - Страна - Италия. Фильм - Незнакомка
3nni - Страна - Великобритания. Фильм - Исчезновение Элис Крид - проголосовала
silkglow - Страна - Индия. Фильм - Видимость - проголосовала
Panda17 - Страна - Испания. Фильм - Красные огни
Lia_Malkavian - Страна - Япония. Фильм - Признания

Полные правила и пояснения

Алгоритм подачи заявки:
1. Предварительная запись игроков проходит в специально созданной теме с туром игры в течение 5 дней (в этом промежуточном туре - до тех пор, пока не наберется 15 игроков, но не позже 24 декабря).
2. Корневым сообщением в теме с туром подайте заявку по форме:
С правилами ознакомился(лась).
Хочу играть!

3. Ответом вам будет присвоен номер для жеребьевки.
4. Ждем распределения игроков для порядка подачи страны и фильма.
5. Все, кто присоединится после проведения жеребьевки и до начала просмотра фильмов, подают заявку во флудилке и сразу получают последний порядковый номер, а также ячейку в теме с туром (создается куратором).

Алгоритм подачи страны и фильма:
1. В теме с туром игры участники в специальной ячейке, созданной куратором в порядке, определенном жеребьевкой, подают заявку по форме:
Представляю - … (название страны).
Выдвигаю - … (название фильма), который оценил на … (ваша оценка).
Мой отзыв/комментарий – текст полностью.

2. Комментарием к вашей заявке куратор игры подтвердит ваш выбор и внесет данные в верхнее сообщение игры, где укажет ваше имя, страну и выбранный фильм.
3. Каждый, начиная со второго участника, не может выбрать страну, пока свой выбор не огласит предыдущий участник в виде заявки по выше указанной форме (можно без указания номинанта).
4. У каждого участника есть не более 2 дней, чтобы сделать свой выбор страны (подробнее см. ФАК).
5. Если участник по каким-либо причинам не смог выбрать страну в течение 2 дней, то он автоматически перемещается в конец списка, и будет выбирать страну последним.
6. С выбором фильма и написанием отзыва можно не торопиться. Фильм можно выбирать до даты, указанной куратором.
7. Если вы указываете фильм отдельно, то он оформляется отдельным комментарием к вашей заявке по форме указанной выше, ваш выбор подтверждает куратор отдельным сообщением.

Сроки 14.5 тура:
Жеребьевка по выбору страны - 25 декабря (или сразу как наберется 15 участников).
Выбор страны и фильма - 25-30 декабря.
Просмотры фильмов - 31 декабря по 29 января (23.59 мск).
Подведение итогов тура - 12.00 мск 30 января (время может быть изменено, дата останется прежней).

Ко всем просмотренным фильмам ставим тэг - MovieVision.

Все вопросы, замечания, пожелания и обсуждения во флудилку. В этой теме только игровые сообщения. Все остальное будет удаляться.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Голосует Испания (Panda17)
    1 место - Финляндия - Охотники за разумом - Nikivar - 12 баллов
    2 место - Австралия - Смотри по сторонам - _Amnesia_ - 10 баллов
    3 место - Россия - Последний уик-энд - DARKLY - 8 баллов
    4 место - Пуэрто-Рико - Гость (2011) - LynxJunior - 7 баллов
    5 место - Индия - Видимость - silkglow - 6 баллов
    6 место - Япония - Признания - Lia_Malkavian - 5 баллов
    7 место - Новая Зеландия - 30 дней ночи - Mulily - 4 балла
    8 место - Италия - Незнакомка - Hatshepsut - 3 балла
    9 место - Великобритания - Исчезновение Элис Крид - 3nni - 2 балла
    10 место - Канада - Способный ученик - masha-shamraeva - 1 балл

    Турнирная таблица
    1. Япония – Признание - Lia_Malkavian – 79 баллов
    2. Италия – Незнакомка – Hatshepsut – 71 балл
    3. Испания – Красные огни - Panda17 – 67 баллов
    4. Австралия – Смотри по сторонам - _Amnesia_ - 63 балла
    5. Финляндия – Охотники за разумом – Nikivar – 62 балла
    6. Пуэрто-Рико – Гость – LynxJunior – 61 балл
    7. Индия – Видимость – silkglow – 51 балл
    8. Россия – Последний уик-энд – DARKLY – 49 баллов
    9. Великобритания – Исчезновение Элис Крид - 3nni – 45 баллов
    10. Южная Корея – Мать - Teufelchen_nr_13 – 40 баллов
    11. Канада – Способный ученик - masha-shamraeva – 36 баллов
    12. Тунис – Дом, который построил Джек – hottary – 26 баллов
    13. Новая Зеландия – 30 дней ночи – Mulily – 26 баллов
    14. Германия – Черная орхидея – Felosial – 20 баллов

  • Если бы Игры Разума впервые смотрела, тоже бы на первое место их поставила.

  • у меня это просто один из любимых фильмов, я не могла дать ему другое место))

  • Мне он тоже, наверное, больше всех нравится, но я всегда ставлю выше фильмы, которые известны меньше. Для меня в этом суть игры: открытие нового, а "ИР", хоть и хороший триллер,но больше на соломку тянет.

  • понимаю)
    а что такое "на соломку тянет"?)

  • Я перестала участвовать в MV, потому что в турах, если участвуют, то всегда побеждают фильмы, которые широко известны как хорошие (Лучшее предложение , 12, Идеальные незнакомцы, Одержимость)- это как соломы себе подстелить. Можно также Форреста Гампа выставить или Зелёную милю, для меня суть игры в другом, как в оригиналом Евровидении - открытие нового.

  • а! ну я помню твою позицию) про солому поняла)
    я участвую из других соображений)

  • Я поняла: большинство соломных фильмов - твои))

  • ну и ладно)
    первые места все равно мимо) так что жестковата солома видать xD

  • Ты выигрывала минимум дважды xD я так понимаю, тут солома жёсткая сродни бриллиантам, которые маловаты.

  • Расширяешься? Я тоже
    Правда иногда получается ширнуться, но я не в претензии))

  • да))) все именно так)) xDD

  • Упс, почувствовала себя безграмотной деревенщиной. Ни Одержимость, ни Игры разума - не знала, что это широко известные фильмы. И то, и то выпало в ДД. Посмотрела, была под впечатлением. Вот особенно что касается Одержимости. Думала, оригинальное заявляю((( А оно вона как. Бестолковая я :)))

  • ахахах)) как и я xDD

  • Ничего, я тоже не смотрела "Одержимость", "Лучшее предложение" и "Игры разума".:D

  • Посмотри оставшиеся, если до сих пор не смотрела и не слышала ничего - тебе они понравятся.

  • :D

  • Ну да, крайне неизвестный фильм, получивший зимой того года три Оскара и номинировавшийся на пять))

  • А, это тот знаменитый фильм про негров-геев?:D Я вообще за "Оскаром" не слежу. Подозреваю, я не одна такая.

  • Не, ненры-геи - это Лунный свет. Тут такое высоко бы не взлетело, а вот выдвижение той же Зелёной Книги могло бы себя оправдать, Кролик Джоджо тоже был зрителями и
    критикамии обласкан - тоже тут, вроде, победил.

  • Я выдвигаю те фильмы, которые полянцы без игр смотреть не будут. Про кролика даже в заявке писала, что у него награды, а тут он никем не просмотрен.

  • Ну, у меня за 5 лет стабильный неуд по поляноведению, так что отбирать фильмы по этому критерию я точно не смогу))
    Ещё раз, я пишу все эти комментарии только ОТНОСИТЕЛЬНО ФИЛЬМОВ, я не перехожу на личность выдвигающего, вообще не запоминаю, кто и что выдвигал, мне без разницы, поэтому нет смысла оправдываться и защищаться. В игре участвуют и соревнуются тоже фильмы, а не люди, ну, до сегодняшнего дня мне казалось именно так, без понятия, почему для большинства мои слова как серпом по известному месту.

  • Мы просто все в друзьях, сразу видно, смотрели фильм или нет.

  • Вот эта вершина политкорректности мною до сих пор не взята)) заранее знаю, что тошниться буду. От избытка толерантности

  • Ничего не имею против негров-геев, но если в фильме они будут заниматься чем-нибудь веселым - например, захватывать Землю из космоса, а не торговать нарокотиками и страдать.:D

  • Полноте, после Оскара? Они там поликткорректно страдают, не СПИДом ли они там болеют?

  • давно хочу посмотреть этих чёртовых геев-нигеров из космоса...

  • Да посмотри уже. Там делов-то, меньше часа
    Ну несмешно правда, поэтому мне минута за две шли. Но хз, вдруг тебе зайдет, у нас с тобой явно разное смешно))) ылешмобы показали))

  • блин, как ты это определила( я вот сам не могу понять, что мне смешно(

  • По несовпадению оценок)

  • Ну неправда)) Вот пробежался по твоим любимым - Улика, Плутовство, В джазе только девушки, Догма.. мне всё понравилось!) фильм фильму рознь

  • Поддерживаю, муть такая)

  • Негры-геи торгующие наркотой получили Оскар?!
    Нда..

  • Ага, Ла-ла-Лэнд обошел на повороте)) Сейчас с обязательными местами для разноцветных и разнолюбных, таких победителей будет ещё больше.

  • Да ну, не стеби, мне его в другой киноигре загадали, так я прямо вообще не в курсе была, что за фильм и что за мальчик в главной роли.

  • Вы про какой фильм вообще? Одержимость?

  • Ага, который в самом первом туре победил.

  • А, я тогда в финале не играла, про фильм благополучно забыла, про оскары не знала)) большинство тут, мне кажется, как раз из тех, кто за миром кино не следит особо и я среди них, поэтому всякие наградные фильмы смотрятся зачастую с чистого листа.

  • Бгг, что вы все тогда делаете на сайте про кино? Сапожники без сапог какие-то получаются)))

  • Самообразовываемся!) Я вот Антониони впервые в этом году посмотрела в рамках игры. У меня еще не весь Феллини и Висконти просмотрен. Так что сколько всего впереди!

  • Умыла)) У меня, дремучей, ни один фильм этих режиссёров, вроде? не смотрен xD

  • А, это сайт про кино? Я сюда пообщаться захожу просто, поиграть.

  • И точно: до этого момента не замечала, что адрес-то тут slothmeadow.ru и всё обмениваются рецептами пирогов и мемами. Чёртово -7 меня опять подвело, пардон :*(

  • А сколько фильмов в год у тебя выходит?

  • В прошлом было 89, но тот год вообще из статистики выбивается слегка) до этого было 30-50

  • Вот это даааа. А так не скажешь

  • Чего?)

  • Что мало смотришь. Фильмы выставляет от экзотических стран и всё такое :)

  • Так я их специально под МВ ищу. Иначе шансов поучаствовать было бы ноль))

  • Моя история :))

  • а вы где вообще это считаете? я тоже хочу!)

  • На сайте. В статистике. За определённый год

  • о! спасибо!
    У меня 299!!!
    если бы знала, где смотреть такое *ваще не любопытная*, то я бы еще 1 зафигачила в прошлом году, шоб было 300 ))

  • Посмотри в этом и отметь прошлым годом.
    Я так иногда делаю :))

  • не)) я так не делаю))))) ты чеее?)))

  • Честные все такие, одна я непонятная :)))

  • xDD
    нормальная ты)
    я делаю по другому, иногда фильм отмечаю только годом, без даты.
    но в другой год засунуть ну никак не могу))

  • Ты вообще аномальная

  • :D

  • В своём профиле. Забыла добавить

  • Это уже предвзятость. Не каждый книголюб читал всех лауреатов, не каждый киноман посмотрел всё награждённое и т.д. Чушь какая-то

  • Это уже предвзятость. Не каждый книголюб читал всех лауреатов, не каждый киноман посмотрел всё награждённое и т.д. Чушь какая-то

  • Я не смотрела всё награждённое и номинированнон, но о многом слышала, поэтому не представляю, как можно интересоваться кино вне новостей о нём.

  • Так и мы о многом слышали, даже я :)
    Но смотреть не смотрела. И не уверена,что последние Оскаровские фильмы мне зайдут.
    С Леди Гага бросила минут через 15 от начала. С Эммой Стоун не оценила вообще. Зелёную книгу тоже бросила.
    Грызть кактус не хочу. Но про фильмы знаю.

  • С Эммой Стоун - это Ла-ла Лэнд?
    Мрак и ужас. Танцующая коряга

  • Хоть кто-то не кинул в меня таком, ура! :))) Реально не понимаю восторгов от этого фильма. Ну не Оскаровские он!!!

  • Я олдскул, в мое время актеры учились петь и танцевать на хопла хоп на месячных курсах

  • Не на месячных курсах конечно же

  • а на каких?)

  • Вот удивительно - академики же должны знать классические мюзиклы, все "Танцующие под дождем" и "Кабаре", как можно настолько опускать планку?!

  • Молчи, грусть!
    Хотя все началось гораздо раньше, Рене Зеллвегер просто кошмарна в Чикаго

  • Так это ж Miramax. Харви Вайнштейн прямо волшебник!:D

  • Хорошо, что Лоуренс у него спеть не успела, а только станцевать)

  • Зато какой там душка Гир!
    Впрочем, он везде наверное душка :))

  • Не Оскаровский, конечно, просто народ соскучился по нормальным мюзиклам (песни там были и правда классные, послушай отдельно, Гослинг чудесно поёт, я его группу нежно люблю), как в своё время Артист получил пучок наград на ностальгии по эпохе немого кино.

  • И не уверена,что последние Оскаровские фильмы мне зайдут.
    Лично мне давно не нравится подход академиков награждать правильные, полезные для общества фильмы про борьбу за все хорошее. Мне их в основном скучно смотреть. Поэтому и не слежу. Для меня последняя интересная церемония была в 1992 году.:D Конечно, бывает, посмотрю новый фильм, даже понравится - и постфактум узнаю, что у него еще и "Оскары" имеются. Всякое бывает.
    А те самые лучшие и всенародно любимые "Форрест Гамп", "Побег из Шоушенка" и "Зеленая миля" от меня в МВ не много баллов получили бы. >__<

  • А чем же плохи правильные, про борьбу за все хорошее фильмы?

  • Это точно не Ла-бла-лэнд :))

  • Ла-бла-лэнд, ггг XD

  • Не сами по себе плохи. Плохо, когда художественное произведение оценивают не по критериям художественности, а по наличию типа актера, упомянутых слов и т.п.

  • Про баллы ты, скорее всего,права. Вот я и выискиваю фильмы, которые мало кто видел. Но у нас тут такие смотрюны есть :))

  • :D я вот в вашем триллерном туре всего 5 фильмов до игры не видел... но 4 из них были в више :D

  • Блин!! А я только 4 видела Последний уик-энд, Охотники за разумом, Дом, который... и 30 дней ночи (((

    А ты какие НЕ видел? Или это тайна??

  • Дом, Способный ученик, Чёрная орхидея, Мать, 30 дней ночи)

  • Последний вопрос , прости, но оч интересно, а планируешь кого-нить посмотреть??.
    Шкурно, мне просто хотелось бы узнать твоё мнение про Дом..
    Он таааак провалился.. ))) С треском))

  • да, все кроме "30 дней ночи" планирую. но, может, и его заодно гляну
    но это неизвестно когда будет.. в приоритете всё-таки фильмы по играм. если его повезёт в каком-нибудь ДД выпасть - то скоро))

  • Поняла)) Я подожду)))
    Спасибо за ответ)

  • надо где-то пометить, что надо будет отчитаться :D

  • ))))

  • Удачи тебе с Орхидеей (почему орхидея, откуда орхидея, если dahlia - это георгин, блин), ггг)))

  • спасибо :D
    это ещё не самая грубая неточность в нашей локализации.. простительно

  • Это кино не для всех, да ещё и нужно знать прошлые работы режиссера и некоторые литературные памятники. Зато я его наконец посмотрела, а без наблюдения за игрой так и бегала бы от Дома. Как продолжаю бегать от Антихриста

  • Антихрист лучше, имхо

  • Всё равно боязно

  • Тут согласна. Как обсуждалось в другой киноигре: "нельзя же просто взять и посмотреть Антихриста)))

  • А ты сам чего выдвигать хотел?

  • у меня нет никогда чёткого плана, я импульсивно выдвигаю, когда страна становится примерно понятна
    (но я мейнстрим и не выдвигаю вроде никогда х)

  • С твоим количеством просмотренного выдвигать мейнстрим было бы каким-то особым извращением))

  • эт да

  • Можно.
    Наверное, я не интересуюсь кино. Просто его смотрю. И здесь мне нравится компания, которая собралась. И нравится открывать для себя интересные фильмы и имена. Вне новостей.

  • Берешь и вжух! - не интересуешься

  • кстати, да)
    пойти посмотреть что ли про Оскары последних лет, как там дела вообще и кто что выиграл)

  • Пойду, что ли, на ЛЛ обратно)) За книжными наградами тоже не слежу, но хоть читаю больше, чем фильмов смотрю.
    *шутка, если что*

  • Тебе тула роде нельзя)))
    Что ты за книголюб,если ты за премиями не следишь xDD

  • Оой! *пошла тупить в вк*))

  • какое тебе тупить в вк, если ты за новомодными мемами и тиктокерами не следишь

  • Блиин, у пеня в новостной ленте от Гугла: Даня милохин не доживёт до 23 лет. окей, Гугл, я знаю кто это, но я однозначно too old for this shit)

  • *не представляет, кто это вообще*

  • Не вздумай гуглить! И слушать тоже не вздумай! Я вот просветилась на свою голову

  • *ржот* хорошо, не будю)

  • :((

  • Неет! Иди в инсту новые фотки выкладывать :)

  • Я там тоже наверняка что-то не отслеживаю) И еду не фоткаю :) И вообще меня там не было до прошлого октября.

  • Не поняла - октябрь тут при чём?!
    А я еду фоткаю. И выкладываю. Мой аккаунт - мои правила ;)

  • Да не, я как раз по то, что тоже могу по стандартам не проходит. Не умею толком фотографировать телефоном, чтоб красиво, поэтому и еду не щелкаю.
    А октябрь при том, что я только месяца три, как пользователь инстаграма. Кстати, может, и не с октября, а с ноября... Склероз.

  • Вот ты только три месяца, а народ уже ждёт твои новые фотографии, зацени! :))
    Какие стандарты? Ты о чём? У тебя там есть такие классные. Фотография - это твоё самовыражение. Ты так видишь. Это искусство. Разве у искусства могут быть стандарты?! У взгляда?
    Ничего не понимаю

  • Да изначально-то это шутка была)) В продолжение того, что Смус про вк и мемы написал :D
    Я зарегалась-то в инсте, только чтобы пленочные фотки не валялись мертвым грузом. А быть или не быть, я и не сомневаюсь вовсе. Вряд ли прям искусство, но процесс мне нравится. И гораздо больше, чем цифра. Как классно, что я нашла этот фотик!))

  • а че там за фотки?? фотки на суперфот? так давайте сюды)

  • Злюшки :))

  • Там есть книговижн?

  • Нет, там другие игры. О соломе можно не волноваться :/

  • Вам бы с нечетным бесом и Ко поработать над своей чувствительностью, а то позиция " Я-это фильм, фильм-это я" все нервишки в итоге вытреплет)) Слово соломка их обидело, ух, некоторые ещё и матом ругаются, представляете? Но это, конечно, не так ужасно, как сказать о фильме, что он страховочный вариант xD

  • да? а мне кажется я что-то подобное на Киновижен видела на ЛЛ

  • Там есть Вокруг света. Но идея совсем другая. Но вообще я не очень вникала. Играю только в то, без чего не могу уже обойтись. А то совсем закопаюсь)

  • каждому своё, я блин порой бесконечным потоком смотрю кино, но тоже не слежу ни за Оскарами, ни зачем. ну редко. Мне вот интереснее, что нового там снял Дюпье или что-то из серии "фильмы 2020 года за 100 долларов".
    но мейнстрим тоже не приветствую в МВ( но тут палка о двух концах. смысл заявлять и так известное... а с другой стороны, без МВ я бы много этого известного и не посмотрел бы, ибо не заинтересовало.
    и вообще понятия известности для каждого круга своя. Вот Коломбинка выставляла мексиканский "Яд для фей". Наверняка, почти никто тут о нём и не слышал. А я и все мои друзья его видели, уже наобсуждались и т.д.

  • Я с твоей и Натальиной скоростью просмотра поражаюсь, когда вы успеваете спать))

  • что такое спать

  • Расширяем горизонты :)
    Собирается такая компания Сапожников и делится. Для меня большая часть фильмов новая.
    И если есть кто-то, кто следит за новостями кино и расскажет, объяснит, ткнет носом, это же круть!
    Разве это не здорово?! ;)

  • Профсоюз сапожников))пора переименовать поляну)

  • Я и играла в MV для открытия нового. Прекрасный был тур, например,когда победила Машина Гордость, была за неё рада как за себя, но такое тут редкость, увы. Мне лично печально, когда прекрасные редкие фильмы в лёгкую обходят фильмы, уже себя зарекомендовавшие.

  • Гордость теперь один из моих любимых. Пересматривала уже 2 раза :)
    Про обходят. Может, они не всем заходят? И поэтому редкие?

  • Та же Гордость была прекрасным открытием для большинства, я об этом говорю. Своеобразные поиски неограненных алмазов среди фильмов.

  • такое случается, конечно, но не так уж и часто. часто мейнстрим и в финал не проходит. и это всё в любом случае не мешает горизонты расширять в этой игре!(

  • Я же не навязываю свою точку зрения, просто сама интересуюсь новостями кино, и лично мне все эти фильмы к моменту выдвижения уже оскомину набили)) в этом весеннем туре как пойду Довод или Ещё по одной возьму и всех победю.

  • А возьмите.) "Еще по одной" я собираюсь-собираюсь посмотреть, но никак не дойду.

  • Да я шучу так)) мне фильмы, которые всем массово нравятся, в большинстве случаев не заходят, какое-то предвзятое отношение складывается, и магия не работает. Тут ещё тема алкоголя - для меня это сразу нет, так что у тебя есть все шансы глянуть и выдвинуть))

  • Не надо! Машина специализация малоизвестное ретро, которое мне заходит,не надо ее плохому учить))

  • Она сама посмотреть хотела, без мен, думаю, доберется.

  • Я не сказала бы, что довод выигрышный фильм. Нолан сам себя в нем перемудрил, идея хорошая, сняли хорошо, но как же он запарен и утомителен.

  • Ну да, согласна, Довод тут был бы лошадкой потемнее, но я думаю, достаточно набралось бы тех, кто вдуплил и проникся, дав 12.

  • И я) Я даже тут как-то начала и успела несколько минут посмотреть)) Пока это все.

  • Ну вот прикинь,довод на слуху, а ещё по одной - не помню, чтоб мне это название перебегало дорогу)

  • Весь киноблогерский мир его рекомендовал и в топах фильмов 2020 он присутствует, также он в лидерах продаж онлайн-кинотеатров. Народ, особенно наш, его любил в прошлом году.

  • Там прекрасный Мадс:))

  • На меня он жуть нагоняет, брр.

  • И такой момент есть в нем. Что-то такое зловещее есть в нем тоже. Но вроде психопатов он не играл?

  • Ну здрасти, в сериале Ганнибал у него главная роль))

  • Точно!

    Чертенок, он же в победителе МВ - Королевском романе в главной роли:))

  • Мадса я знаю конечно, я по упомянутому филтсу ничегошеньки не помню. Помню, что что-то встречала, а что и почем вообще мимо

  • И в Охоте?

  • В охоте тоже он)

  • Гордицца, что тоже кого-то знает :)))
    Не самый приятный тип. А актёр хороший

  • Нормально, декоративных бездарных красавцев тоже достаточно, надо ж их кем-то уравновесить

  • Да вы че, разве он не красив? Такой мягкий, рыжий мишка:)

  • Мадс мягкий? Для меня он весь состоит из острых углов)

  • Он прекрасен тем,что может быть мягким и совершенно каменным, добрым и жестоким только своим лицом! Без слов!
    Наверное, это и есть гениальность. И то,каким должен быть Актёр!

  • Точно!)

  • Я Мадса мягким вообще не представляю, если бы со мной такой флиртовать начал, я бы подумала, что он это делает в своих темных интересах, а не из-за светлых чувств))

  • пошла смотреть картинки с ним, ибо в фильмах особо не помню, ну такой он, на няшку действительно не тянет)
    только если в молодости.
    А сейчас скорее на маньяка похож))

  • Мягкий и рыжий для меня, скорее, тот мужик из Игры Престолов, хз как его там зовут. Муж сериал смотрел, и товарищ мне понравился.

  • Он там тоже психопат?

  • Неее, там милаш

  • О_о я бы всё равно весь фильм подозревала, что он вот-вот пырнет кого-нибудь)) такое же впечатление на меня молодой Малкович производил, тоже в костюмчиках где-то снимался и тоже выглядел жутковато.

  • При упоминании Мадса что-то зашевелилось в уголках сознания, но все равно, нифига не помню

  • Датствуйте! :))

  • Сериал Ганнибал. А ещё пиво рекламирует.

  • Я не читаю киноблоггеров, редко смотрю новейшие фильмы, а до кино добираюсь или благодаря играм или рыскаю в своей подписке в поисках вдохновения
    Киноманы бывают разные)))

  • Да всё я поняла уже)) моё мнение не популярно, предвзято и является чушью. Заканчивайте уже защищаться - я сдаюсь XD

  • Кхм, странно видеть обиженную позицию от начавшего первым выступать про мейнстрим и "каждый дурак смотрел, а вы выдвигаете"

  • Да, я ещё и обиженка, и странная, совсем забыла, видимо, с памятью тоже беда. Можем на этом закончить дискуссию наконец? :) Я без сил от вашей воинственности.

  • Рукалицо
    И эти люди запрещают нам ковырять в носу

  • да ну не чушь, все норм, у каждого свое мнение)

  • Это ты множественным кошкам и 13м чертякам скажи. Они с упорством, достойным лучшего применения, оказывают мне в праве иметь своё: либо их, либо чушь))

  • Это не так. Просто высказывание было в лучших традициях

    Что ты делаешь на сайте кинолюбов, если ты не следишь за новостями кино/не посмотрел все оскароносные фильмы/подставить нужное

    Что ты делаешь на сайте любящих рок/блюз/классику, если ты не следишь за новостями музыки/за Евровидинием/подставить нужное

    Что ты делаешь на сайте книголюбов, если ты не следишь за новинками/читаешь меньше 50 книг в год/не знаешь, кто лауреат какой премии/подставить нужное

    И так с любым увлечением.

  • Господи, угомонитесь Вы, это был риторический, шутливый вопрос, никто не посягал на Вашу свободу, никто не говорил про 50 фильмов - я сама без понятия сколько смотрю *рукалицо

  • Ну вот такой я неуч. Прошу не подозревать в лукавстве. Наивный игрок действительно думал, что заявляет необычное(((

  • Расслабься, мне уже ваша поляна надавала тут по шапке за непопулярное мнение - удаляюсь в закат со своими чушью и предвзятостью))

  • Вот сама тоже не обижайся как маленькая! :)))

  • Я не обиделась, третий раз уже такое, вроде, так что дело привычное)) просто не хочется дальше в один против толпы играть, утомилась ответы всем строчить.

  • Давай дружить, со мной то де самое:)))

  • Давай, будет теперь у нас дуэт некоммерческой песни "Двое против ветра"))

  • Ахахаха:)))))

  • xDD

  • Не уходи!!!

  • Чего, боитесь, что некому будет публичную порку устраивать? XD Хотя у нас тут с Натальей теперь дуэт, негоже будет бросать коллегу, не проведя ни одного выступления))

  • А ты помнишь, как мы с тобой ругались!? :)))))

  • Конечно, такое не забудешь)) но ты тут самый на меня похожий товарищ, поэтому у тебя всё равно особое место в моём сердеШке :)

  • *поцелуйчик*:)

  • Слушай, а ты суть конфликта помнишь? Я, по большей части, спустя годы,только факт самого побоища помню о_О

  • Я поставила единицу твоему фильму. И ты не смогла это вынести:)))

  • Да, действительно кошмар, буду снова в НиНо - всё космы-то повыдергаю)))

  • Оспадипомилуй! Как у вас тут всё серьёзно!
    Хорошо, что я твоему дала 8 баллов и третье место- бронзовую медаль!
    Значит, останусь с косичками))

  • Это было пять лет назад)) Я над своей чувствительностью всё-таки поработала немного.

  • У меня теперь личный сталкер:)))

  • Пошла я тогда буковки из газеты вырезать))

  • Ахахаха:))

  • Ну, единица, это и правда ту мач, не такое уж дер*мище у меня было, знаешь ли, уж точно получше Свадебной вазы, можно было хоть за это балльчик накинуть))

  • А что за фильм был?

  • Нет. Я не люблю порки. Для меня разговор на повышенных тонах стресс. Я теряюсь и ухожу в себя. Я за дружбу и свободное высказывание своих мнений, но в тех рамках,чтобы не обидеть других. Поэтому иногда молчу.

    А ты много чего интересного знаешь. Я люблю умных людей. И единственное чему завидую - это образованности. Поэтому готова слушать и мотать на ус :))

  • Плюс плюсун плюсишка

  • Плюсишка? Всего лишь? :))

  • Плюсище)

  • Выпросила :)))

  • Я, вроде, не хотела никого обидеть и обсуждала только фильмы, но некоторые, как оказалось,себя с ними почему-то ассоциируют и принимают мои слова близко к сердцу. Жизнь меня к такому не готовила :) ты в таких ситуациях грамотнее себя ведёшь, я по складу характера, не могу просто промолчать, чем порой делаю хуже. Иногда мне нравится пререкаться, но в ироничном ключе, а не в агрессивном как сейчас, поэтому тут и я уже пас, но это уже воспринимают как то, что я обиделась. В общем, голова уже кругом идёт))

  • Плюсуюсь! Я с тобой)) Люблю узнавать чо-нить новое.
    Всегда интересно, почему у человека другое мнение))

  • И я того же мнения! :)

  • Неее!!

  • Дурацкий ИИ

    Было- еееее!

  • представляешь мою вытянутую моську ??
    Ушла, долго думала, вернулась, а тут еееее!!))

  • Да ваще кошмар! Даже удалить свой бред не получается :((

  • Да тут почему-то не как на ЛЛ, редактировать нельзя))

  • Когда-то можно было)

  • что-то поломалось просто(

  • вот видишь! а ты уходить собиралась!)
    заходи еще на огонек))

  • Собственно, не напрягалась. Спасибо за новый мем :D (я не разбираюсь в... а что ты тогда делаешь на...?)

  • Чем бы дитя не тешилось)) Я не разбираюсь в ленивцах, что я тогда делаю тут на поляне? Правильно, нечего мне тут делать - пойду своей дорогой зла и притеснения xD

  • Ммм... Ясно. Дитё больше не вмешивается.

  • :D

  • не надо в закат!

  • Надо-надо, я уже и коня приготовила, сейчас только текст "Если снова над миром грянет гром.." повторю и в путь XD

  • коня твоего мы уже в карусель запрягли! так что разгружай тюки

  • Ты чего, перестал обижаться уже, пойдёшь в новый тур даже?

  • нет, ещё больше убедился в своей правоте только.
    но, конечно, неприятное и неподобающее для меня поведение организатора и царя всея Руси - не повод для меня не играть, захочу - поиграю, не захочу - не поиграю

  • постояла ушки погрела. Можно вопросик?
    А что это за фильмы 12, Идеальные незнакомцы, Одержимость??
    Набрала в поиск, так там на каждое название по несколько фильмов показывает)))

  • 12 - наш ремейк 12 разгневанных мужчин, номинировался на Оскар. Идеальные незнакомцы - оригинальный итальянский фильм, который стал настолько популярен в мире, что на него сняли штук десять адаптаций в разных странах. Одержимость, получил три Оскара, номинировался на пять, о его крутости не говорил в то время только ленивый.

  • Ого, какие крутые фильмы!)) Спасибо!
    Пошла пополнять хочушки))

  • Можно сходить в подборки по прошедшим турам MV - там все лучшие фильмы игры.

  • Спасибо большое !)
    Сделал себе отдельную подборку по MV!

  • Да, я тоже имела в виду конкретные подборки: раз и два.

  • Я из лучших смотрела только 13 фильмов.((
    1. Одержимость, про барабанщика
    2. Кролик Джоджо
    3. Лев зимой
    4. В случае убийства набирайте "М"
    5. Жизнь других
    6. Дом у озера
    7. Вторая жизь Уве
    8. Отель "Руанда"
    9. Олдбой
    10. Последняя любовь на Земле
    11, В центре внимания
    12. Бал
    13. Зови меня своим именем

  • Из тех туров, в которых играла я, могу посоветовать фильмы, которые меня крайне впечатлили:
    Гордость
    Чудо в камере № 7
    Мед в голове
    Реальные упыри
    Разрушение

    Если любишь мультики:
    Барашек Шон
    Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
    Маленький принц

  • Спасибо! Значит эти заброшу в ближайшие хочушки)))

  • Подсказываю: в головном сообщении флудилки есть подборка всех когда-либо участвовавших в мувике фильмов

  • ОГО!!! Я обнаружила кинематографический Клондайк - Эльдорадо!))
    Спасибо за подсказку))

  • ))

  • О, только по стабильность написала :) Спасибо) Алаверды, можно сказать.