Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    норм. я б сыграла. только вот вопрос. а как часто будет проходить новый тур? и нужны ли новые туры вообще, а если нужны то в каком формате? Я к тому что вероятно в каждом туре будет много повторных тем (вряд ли получится каждый раз придумывать новую сотню, не высасывая темы из пальца).

    поэтому есть мысль, сделать тем больше чем сто. но пусть они остаются как бы навсегда. а участники просто каждый раз получают новые билеты. Типа закрыл один билет, можешь получить другой с новыми числами.
    Это решит ещё одну проблему, когда участник ничего не смотрит, но записывается в каждый тур и в итоге у него скапливается куча незакрытых билетов и это только работы добавляет кураторам.

  • Плюсую единые темы всех туров

  • соглашаюсь, что так куратором будет проще. тогда список тем должен быть действительно очень значительным, чтобы долго не наскучило.

  • Плюсую единые темы всех туров. Только надо определится с количеством: 200стандарт и 200экстрим? Напридумываем?

    Да, насчёт периодичности туров непонятно. Сразу после объявления 5-х победителей открываем новый тур? А кто не успел, тот не допускается, пока не досмотрит предыдущий?

  • можно оставить месяц или три недели на досмотр, как сейчас есть в той же ТТТ, можем не оставлять, просто открыть их карту и пусть досматривают сами по желанию. можно запретить участие в новом туре, пока не досмотрен розыгрыш, но это уже получается как бы долги... 200 точно не проблема придумать (особенно мне для "Экстрима"), еще не все влезут))).