Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Ну давайте пофантазируем на тему советов, но не очень похоже на ТТТ, по возможности. Как вам, например, такая игра. Рабочее название "Фильм О". Можно запросить любое количество тем, но темы нельзя задавать общие типа кино таких-то годов или актер такой-то. Пусть будут темы только "о", то есть "Фильм о медведе", "Фильм об одиночестве", "Фильм о дружбе". При этом запретить отказы и сократить количество ограничений.

  • В ТТТ заложена здравая идея - человек хочет расширить горизонты и просит посоветовать фильмы на определенную тему. Но, вполне возможно, существуют фильмы, о которых запрашивающий даже не подозревает, но, которые могут его заинтересовать. На мой взгляд, задача флэшмобов и должна заключаться в том, чтобы находить такие новые «любимые» фильмы.
    Если мне понравился «Пи» Аронофски, то кто-то должен мне посоветовать «Теорему Зеро» Гиллиама, если я сам на нее не вышел.
    Вот в этом, на мой взгляд, главная задача и заключается. Только надо ее как-то организационно оформить.