Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Я вот хочу предложить идею командой игры на баллы. Каждый месяц публикуется одно задание для всех команд. Будет скрытый список фильмов, соответствующий заданию. Каждый фильм из списка приносит команде определенное кол-во баллов, если они, конечно, отгадают его. То есть каждый игрок команды смотрит по одному фильму на тему и, если повезет, то принесет своей команде очки. Также в каждом туре будет роковой фильм X, при просмотре которого все набранные очки команды сгорают.

    Например:

    Тема: Самый известный фильм о наркомании

    1. Джиа
    2. Области тьмы
    3. На игле
    4. Кокаин
    5. Кэнди
    6. 99 франков
    7. Траффик
    8. Дневники баскетболиста
    9. Боец
    10. Страх и ненависть в Лас-Вегасе
    X. Реквием по мечте

    Если 1 команда посмотрела Джиу, Дневники баскетболиста, Области тьмы и Кэнди, то получает 1 + 2 + 8 + 5 = 16 баллов за тур. А если 2 команда смотрит Джиу, Бойца, Криминальное чтиво и Реквием, то не получает ничего, потому что они угадали фильм X. Думаю, что это будет интересно обсуждать возможные варианты внутри команды + азартный соревновательный момент. А по одному фильму за месяц потянет даже самый занятой человек или заядлый игроман))


    PS: Полноценные отзывы на фильм обязательны и пойдут на благо сайту. Всё-таки один отзыв за месяц можно написать. Можно совмещать фильмы с другими играми, если они подходят под тему.

  • А откуда будет браться информация по "ценности" фильмов? Чисто на усмотрение кураторов? То есть "большая известность" будет субъективной?

  • Конечно. Так менее известный фильм может принести либо больше баллов, либо вообще ничего. А популярный фильм вполне может оказаться фильмом X.

  • Очень странная игра.