Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 
    про дату какой-то размытый пункт получается)


    Тут просто огромный выбор получается, чего можешь прикрутить. Ищешь какие-то знаковые события, которые проходили в этот день и выбираешь фильм под тематику события. Это может быть какой-то праздник, историческое событие, ДР актера и т.п.

  • мне вот и не нравится, что пункт слишком широкий. а я же рассматриваю эти параметры как критерии фильмов, которые я всё-таки захочу смотреть. а тут можно что угодно под эту дату притянуть. получается этот параметр человеку, "заказавшему столик" вообще никак не помогает

  • Так и страна тоже дает широкий выбор, там любой жанр и тема могут быть. С датой хотя бы можно просмотреть, что в этот день празднуют, и примерно понимать, на какие темы фильмы могут предложить. Так что норм.

  • с датой предугадать сложнее, что там отыскать вообще можно

  • А зачем предугадывать?) Вообще заявку можно было бы оформлять не со всеми критериями сразу, а только с теми, которые интересны тебе. Хочешь поманьячить по фильмографии любимого актера, указал себе типаж и наслаждайся.

    И еще я бы отдельно рассматривал вариант для тех, кто не хочет оставлять заявку, но готов предлагать другим смотреть фильмы за компанию) Думаю, что такие мимокродилы, любящие наблюдать из кустов, тоже нашлись бы

  • Ну, если уж под каждый пункт будут тебе выбирать, что ты хочешь, то получится ТТТ №2. Я всё же больше за то, чтоб в игре был элемент неожиданности и возможность выйти из зоны комфорта. Ну и отказать же можно, если прям совсем не твой вариант.

  • В дату можно вписать год? То есть хотелось бы посмотреть про Первую Мировую и я пишу 28 июля 1914 г.

  • Я бы не вписывал год, потому что есть отдельный пункт, где можно прописать конкретную тему. Мне, например, был бы интересен креативный подход к подбору фильмов от других участников)