"Угадай фильм по кадру"

"Угадай фильм по кадру"

Довольно популярная игра, все просто: выкладывается кадр, вы пробуете угадать, из какого он фильма. Первый отгадавший выкладывает следующий кадр. Проверьте свою память и смекалку))
Если кадр не отгадывается долгое время, можно выкладывать новые кадры из этого же фильма. Если совсем все плохо, можно дать пару подсказок.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Но действует только если кадр из последних просмотренных фильмов))) что не факт. лицо сложно разглядеть, но вроде похож на одного актера из Алексеева

  • именно поэтому я стараюсь н выкладывать кадры из последних просмотренных! X-D

  • Я не утерпела, обычно так не делаю, но тут меня фильм что-то не отпускает, вот и загадала))

  • То есть хороший? или по другой причине не отпускает?

  • Хороший, даже думаю оценку повыше поставить. До финала я смотрела так, без особого интереса, там еще уследить за происходящим трудновато: сюжет скачет во времени почти произвольно, но финал для меня - это пять, весь фильм вытянул. Там еще режиссер песню поет за героя - мне очень понравилась, пересматривала на ютубе несколько раз, но ты не смотри, если фильм хочешь глянуть: там спойлеры.