"Угадай фильм по кадру"

"Угадай фильм по кадру"

Довольно популярная игра, все просто: выкладывается кадр, вы пробуете угадать, из какого он фильма. Первый отгадавший выкладывает следующий кадр. Проверьте свою память и смекалку))
Если кадр не отгадывается долгое время, можно выкладывать новые кадры из этого же фильма. Если совсем все плохо, можно дать пару подсказок.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Запоминающийся момент)

  • Честно говоря, мне он очень не понравился. И даже не потому что этого не было в книге, просто вообще не понимаю, зачем они таким образом изменили сюжет. Не вижу в этом смысла.

  • Ужас в том, что я даже не смогла вспомнить, где этот момент видела. И теперь не могу вспомнить, в какой момент он там был :/ Это бегущий по лезвию 2049?

  • Нет, это «Бегущий по лезвию»

  • Честно говоря, смотрел давно и трудно сейчас подобрать какую-то логическую конструкцию, чтобы объяснить. Создание, отбирающее душу у своего творца (в кино глаза всегда выполняют роль души), это, безусловно, свидетельство перевернутого, извращенного мира. Сцена действительно мерзкая, но с другой стороны, она заменяет книжные сцены с издевательствами над животными, которые также ярко показывали античеловеческую природу репликантов.

  • Да, в твоих устах это звучит более логично :-)