"Угадай фильм по кадру"

"Угадай фильм по кадру"

Довольно популярная игра, все просто: выкладывается кадр, вы пробуете угадать, из какого он фильма. Первый отгадавший выкладывает следующий кадр. Проверьте свою память и смекалку))
Если кадр не отгадывается долгое время, можно выкладывать новые кадры из этого же фильма. Если совсем все плохо, можно дать пару подсказок.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Хм, так тут выигрывает только участник, а не ведущий!

  • Участник выигрывает, когда отгадывает, а ведущий - когда его фильм не могут отгадать как можно дольше, в общем, кадра до третьего нужно дожить))

  • Ну неееет, мне вот вообще лень стричь кадры, так что люблю, когда с первого угадывают))) А лучше - за меня загадывают!

  • А я сразу 2-3 готовлю и обидно всё это дело в первый же час удалять.

  • А ты тогда первые два делай такие, которые никто не угадает)) Небо, трава, ботинок, ухо))

  • уши, как выяснилось, узнаваемы многими!

  • Я, вон, стенгазету заскринила из "Влюблен по собственному желанию", вообще не подозревала до этого о её наличии в фильме - всё равно угадали с первого кадра =(

  • Но со второй попытки!
    С советскими и русскими фильмами это просто. В газете было производство, по дизайну примерно схватываешь год - ну и шустришь подходящие фильмы, их не так уж много.
    А с три плюс два тоже просто - южный пляж, ищи фильмы про отпуск, лето, там еще идет женщина в сером платье очень заметного фасона - сразу год можно угадать.