"В следующем кадре должно быть"

"В следующем кадре должно быть"

В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.

Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    мне торт готовить надо =/
    завтра день Х

  • Хихи, удачи! Я выписываю рецепты "картошки", надо что-то ко вторнику в сад простое, быстрое и без духовки.

  • Мой знакомый кондитер рассказывал, что картошки покупал готовые бисквитные коржи из магазина. Возможно это облегчит тебе дело)

  • Не, они с яйцом все... а мне в картошке главное - что туда не надо яйцо. Правда, почти во всех рецептах алкашка есть))) то ликер, то коньяк!

  • ох уж эти яйца =/

  • Да вообще. Мне вот на след.неделю меню дали - так хоть не ходи! С полными бидонами каждый день буду в сад пилить.

  • а у вас не готовят отдельно для аллергиков? о_0

  • Даша! Не сыпь мне Швецию на Чехию))) Наследие социалистическое всё еще фонит.

  • так у нас тут до сих пор социализм...
    ладно, но мне казалось, даже в РФ к аллергикам подход особый. не говоря уж о Европе.

  • Социализму ваш вегетарианский стол в садике не снился)))
    Подход особый! Они внимательно следят, чтобы ребенок не съел ненужное с общего стола)))

  • Зачем торт Даше, я знаю, а у вас по какому случаю такие проблемы?
    P.S. даже в этой теме еда и флуд =)

  • Еда это вечное и святое!
    Проблемы с меню у нас всегда из-за аллергии на яйца, в картошку мне надо делать, потому что во вторник "рождественский вечер для родителей" в садике. Родители несут сладкое, дети - поют и читают стихи)

  • Родители несут, дети поют, а воспитатели едят? =)
    Никак не могу привыкнуть к тому, что в первой половине декабря люди уже Рождестве думают =)

    Мы делаем картошку из магазинного печенья. Думаю, его можно найти без яиц.

  • у нас празднования в среду, но это Санта-Люсия, особый праздник)
    Дети одеваются в костюмы: девочки в белых платьях и в венках из свечей, пряничные человечки или томте (что-то среднее между гномом и сантой). Стол накрывает садик, но родители приносят воспитателям подарки. А дети поют: https://youtu.be/Mk0FyZqNp5Q

  • Свечи на башке мне очень нравятся! Праздник пожарных)))
    А за что воспитателям подарки?.. Что понесешь?

  • коробки с конфетами, на большее у меня нет фантазии. Для меня и так, декабрь — самый адский месяц. Жду уже, когда закончится наконец =/

  • Ой, ну прям))) Гости, подарки, днюхи, Новый Год - адски-праздничный декабрь)))

  • ну блин, с учетом, что мне приходится все планировать, закупать и договариваться, то сейчас вот 10-е, а силенок уже нет.

  • Тыжмать! *гордо закинула язык на спину и потащилась на кухню, по дороге слюнявя конверты с новогодними поздравлениями*

  • Жрут все! За это можно многое простить))) Даже новогодние чешские песни со словами, например, Люцифер и Люциферка всморкались в скатерть ляляляля.

    Так с 1 декабря ж адвент, всей поляной еще летом собирались закупаться шоколадными календарями))) Никто не купил?))) 6 декабря - Микулаш, который в Украине 19.12 празднуется, так что праздники уже полным ходом.

    Ага, вот я на печенье как раз нацелилась, уже ж знаем, какое без яиц!

  • Рецепт потом в студию!

  • Завтра! Сегодня мне еще яблочный пирог делать на понедельник. И вообще каждый день надо второе в сад тащить, о-о...