"Дайте две!" Тема для отчетов. Тринадцатая игра.

"Дайте две!" Тема для отчетов. Тринадцатая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик d5f02ecd.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА

    Из вишлиста ray_mondo - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт
    ___________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Panda17 - отчёт
    Akcioma - отчёт
    dyudyuka - отчёт

  • d5f02ecd.gif

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    - Ну что сказать, у меня очень хорошее чёрное чувство юмора, режиссёру явно с таким же поставил 7/10, а вот про фильм в серьёзном ключе лучше не думать. Клубы и МВ меня сильно избаловали.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Шутка про Сатану в церкви, когда радугой взорвались головы охранников, не знаю, скандинавская кхм... Ээээм, было так много эпично трэшовых упоротых моментов, с которых не знаешь, что делать в первую очередь - ржать, плакать, офигевать?!
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Вот все, вообще все. Но за то, что Экси не выстрелил в мопса - зачёт.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    - Да, мой же виш.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    - Вечная тема шпионов ВБ, подруга посоветовала, в кинотеатре на показ не попал (если бы попал, выгнали бы из зала за безудержный, дикий смех).
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Боже, даже не знаю, что спросить, но из моего виша в ДД постоянно выпадают омегаупоротые фильмы... Вы не в обиде? Я просто в любом случае получаю удовольствие и от такого юмора, радужной кровяки, голых п, формульных шаблонных фильмов, режиссёрских выпендрёжей в плане упоротости, а вот дамы - сомневаюсь. Но тема с чипами-имплантами оч серьёзная. Вот тут биометрические паспорта хотят - Вы бы согласились в себя какой-то чип?

  • *Я тут мимо проходил*

    если бы попал, выгнали бы из зала за безудержный, дикий смех

    Да не выгнали бы, потому что в кинотеатре все бы ржали, как очумелые, проверено на собственном опыте))

  • Прикольно, я же не попали не видел реакции зала).

  • Дикий ржач - это ещё ничего.
    Там кто-то из особо возбуждённых комментировал некоторые моменты на ползала, и ничего))

  • Такие комментарии бывают очень смешными). Помню, на премьерах "Сумерек" они делали настроение))).

  • А я помню у нас как-то аплодировали. Не помню ни фильм, ни момент, но это было так эпично, будто в театре.

  • Да, я тоже оказывался в таких аудиториях. На последнем "Гарри Поттере", на последней части "Хоббита" и на последнем фильме Миядзаки-старшего "Ветер крепчает". Просто кончалась эпоха, вот люди и аплодировали в знак уважения.

  • Нет, у нас это был именно какой-то момент в фильме.
    А в знак уважения тоже здорово, атмосферно так.

  • Жаль, что Вы не запомнили этот момент). Наверное, эпичный.

  • ну да, они могут)

  • НЕа!!! Даже если бы мне доходчиво объяснили, ничего в себя вживлять не хочу. Настанет когда-то время, когда во всех будут чипы с нашими личными данными вживлять, надеюсь это будет очень и очень не скоро))) xD

  • Вот и я против такого контроля! Ладно ещё для серийных убийц и опасных преступников-рецидивистов, но блин для всех - неееет.

  • Юмор местами, как вы сказали, для дам слишком, но от фейерверков я сама еще пол дня ходила офигевала.
    Неее...чипик не хочу

  • Оказалось - не слишком).

  • ну, может, не для всех) фейерверки ведь такие симпатичные))

  • Вы не в обиде?


    Да я вообще планировала приставать с благодарными объятиями и подобными фамильярностями. Я не то что не в обиде - в счастье))
    По поводу чипов - всеми силами старалась бы этого избежать. Не люблю посторонние вещи в теле. Да еще такие стремные.

  • Тогда и ладненько))).

  • Нет

  • d5f02ecd.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм? Да! =)
    - Оч понравились фейерверки в конце!))) И вообще, вроде как много черных моментов, а кишок и крови практически не показали, круто!
    - Герой С Л Джексона! Как он мимо шепелявил, или картавил. Не помню уже, но это так мило)))) Прям не злодей, а душка)
    - О!!! Конечно про шпионов всегда интересно. Да и актерский состав внушительный, на мой взгляд.
    - Надо было вставать все-таки за тобой)) А я боялась xD Ну как, хотелось бы в такую школу попасть?*))

  • Я смотрел и думал, как бы этот фильм Квертофф смотрел).

    У меня в той подборке кардинально разные фильмы висят, так что не угадать.

    Неа, я бы собачку не застрелил, получается все старания до этого финального задания - бесполезны... Да и потом, наверное, стёрли бы память об этой школе, то есть практических навыков и полученных знаний не осталось бы.

  • О, животное я бы тоже не смогла застрелить, хотя головой понимаешь, что вероятнее всего там холостые. Но не сделаешь, не узнаешь.
    Хм... стерли бы память, а вот мышечная бы никуда не делать и очень бы может пригодилась)) *ну эт я так, размышляю*

  • Мышечная как-то не особо вдохновляет, хотя да - она бы сохранилась.

  • А меня вдохновляет, я по жизни неловкая немного патамушта))) xD

  • Так в эту школу прошли люди, у которых уже была базовая подготовка (у Экси - военная неоконченная), люди вообще без навыков и способностей явно бы не попали на обучение.

  • Ну и ладно) Даже помечтать нельзя!)

  • Ахах, мечтать вроде не вредно). Эт я включил режим реализма).

  • Я бы хотела быть "тихим ученым", придумывающим все эти штуки (испытания и, так сказать, оборудование), но не быть учеником. Терпеть не могу такое: с одной стороны, работать в команде, с другой - останется только один.

  • Я бы хотела, да))

  • И я бы хотела) Особенно с парашютами мне понравилась задумка))

  • Да, парашюты это самое прикольное испытание)

  • Нет =)

  • d5f02ecd.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?

    Мне очень понравился, смеялась от души.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне были интересны моменты испытаний в школе. Ну и конечна драки в баре))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Колин Ферт!
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Наверно еще не раз к нему вернусь в плохие дни.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какой бы из шпионских гаджетов из этого фильма выбрали?

  • Ээ, ты его давно смотрела, так не честно)

  • Я его пересматривала)

  • Ответ банальный, но мне так понравился зонтик!..
    Вот точно что не выбрала, так это ботинки. Обязательно бы этим ножичком себя бы порезала)) Кривоножка)))

  • Я бы тоже зонтик предпочла)

  • *Я тут мимо проходил* А мне кольцо и граната понравились))

  • Граната действительно самая действенная) А вот кольцо, мне кажется, не очень удобная штука, пока нащупаешь этот контакт.

  • Я думаю, что это не так сложно.

  • Ну тогда это очень опасно)

  • Смотря для кого)

  • Хорошее замечание!))

  • Гранату, наверное). Эффективно.

  • Эффективно, не поспоришь) Хотя ручка еще интересный предмет)

  • А я не знаю что выбрать даже. Мало чет показали!)) :Р
    Гранату точно б не взяла, я вечно с шокером своим воюю, а тут еще и граната xD

  • Мало? там целый шкаф был) хотя с твоим шокером у тебя сумочка сама по себе секретный гаджет))

  • Так есть)))

  • Я б не выбирала, все б захапала, что можно разложить

  • Хорошее решение) Зачем выбирать, если можно взять все)

  • d5f02ecd.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Я в полнейшем восторге. Из фильмов данного жанра – один из лучших.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Здесь сложно определиться. Потому что практически все. Смотрела этот фильм дважды: пришлось же советовать домашним и усаживать их перед экраном. Вот во второй раз каждые несколько минут замирала перед очередным моментом в ожидании реакции. (Домашние остались фильмом довольны, еще как!)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Колин Ферт – общим «поведением», Джексон – тем, что я его в первый момент даже не узнала, ну и вообще он один из самых офигенных злодеев, Стронг – он просто классный и зовут Мерлином, а еще – где же я могла его видеть? (весь кинопоиск облазила).
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Весь трагизм ситуации, что не посмотрела бы я его без игры! Страшно подумать даже!
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Где-то среди отрицательных рецензий было высказано мнение о том, что ученики Кингсмен необычайно тупы. Ведь каждое испытание было устроено так, что заведомо ни с кем ничего не случится, а они каждый раз все воспринимали на полном серьезе. Неужели нельзя было догадаться?

  • Так весь фильм тупенький, от этого и смешной). В нём всё держится на упоротости)).

  • *довольная* ну и ладненько;)))

  • Стронга вполне могли видеть в первом Шерлоке Гая Ричи (если смотрели, конечно), он там лорда Блэквуда играл.

  • *шепотом* мы на "ты"))
    Да, Шерлока смотрела, но очень давно. Было ощущение, что где-то недавно прям. Но, может, образ просто остался. Вообще Шерлока надо пересмотреть, давно назревает.

  • Ну, мне ещё на ум приходит британский (вроде) детективный триллер "Кровь", но он не особо известный и вероятность, что ты могла его смотреть, крайне мала.

  • Не) не смотрела. Пойду гляну, что это.

  • Ну оно вообще занудноватое и мрачное. на любителя. Я б не стала советовать, если честно.

  • Батюшки мои! Вот что значит слепота! Полезла искать "Кровь", и нашла - "Прежде чем я усну" - вот, где я его видела! Фильм мне не очень, а он запомнился, видать))

  • Про "Прежде чем я усну" не знаю, не смотрела, помню только Кидман с постера и всё))

  • Мне выпало в ДД, и я много от него ждала. В результате не понравилось совсем.
    Уф, прям облегчение))) Нашла)))

  • Да он часто во второстепенных ролях играет. У меня с ним 12 где-то фильмов в просмотренном. Хотя я его не всегда признаю, и иногда с Туччи путаю. Но статистика КП не врет)

  • Вот я в КП все его роли и просмотрела, там много, но озарения (ах вот где!) не произошло. А все в отзывах как раз настаивали, что "уж его-то все видели", и я мучилась еще больше)

  • У меня просто в профиле статистика вывешивается. И там есть список актеров, с кем смотрела не меньше 5 фильмов, если роль не эпизодическая, то такой фильм засчитывается.

  • Мне иногда, надо думать, и это не помогает. На КП ничего не отмечала, хоть и зарегистрирована. Но на МЛ-то этот фильм отмечен! Но несколько дней в упор его не замечала))))

  • Я б сомневаюсь, что покажи тебе после первого испытания труп, не прошедший испытание, ты бы не догадалась. Вот с поездом да. Тупили. Тем более, после истории с парашютом.
    Меня больше тупизм организации поражал. Как их раньше то не вычислили и не уничтожили всех?

  • Мда, труп)
    Вообще, думаю, Рэй очень правильно написал) Этим объясняется все. И вообще, по большей (и лучшей) части это пародия, так и должно было быть)

  • d5f02ecd.gif


    БОНУС
    - Понравился ли вам фильм?
    Вполне себе съедобный после серьезной драмы. Вырубить мозг и посмотреть. Не могу сказать, что сильно смешно было. Были очень явные перегибы, особенно с принцессой. Вот интересно, для кого это снималось, если цензор 18+...а шутки встречаются для подростков..хотя чего это я...любовь к тупому не проходит у некоторых. Очень сильно вытягивает фильм Колин Ферт со своей неизменной классикой английского джентльмена. Он безукоризненный. Фильм подзатянут, но все же спасает что количество событий просто зашкаливает, хотя по-сути они все вокруг да около.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    События в церкви. Ну и не ожидала, что Ферта уберут так легко. Видно совсем в шоке был.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    ДжейБи, конечно.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да
    Вопрос
    выстрелили б в собаку ради такой работы?

  • Нет!!! Ни за что я б не смогла! Хотя понимала, что там не будет убийства, но это надо и вправду иметь стальные яйца, чтобы даже знаючи нажать на курок.

  • Неа, но я и под такую работу не заточена. Так что не по товару цена)

  • *Я тут мимокрокодил*

    Вот интересно, для кого это снималось, если цензор 18+...а шутки встречаются для подростков

    А кто-то плюёт на возрастное ограничение и берёт с собой 10-тилетних детей, и норм))