Новости кино

Новости кино

Случайно наткнулась на новости кино и зависла, нашла для себя несколько интересных новостей. Может кому-то тоже будет интересно. Не буду целиком размещать, просто кратенько напишу, что меня заинтересовало.

Новость №1.
Снимается шестая (заключительная) часть "Обители зла". Но собственно, для поклонников это, наверное, и не новость. А заинтересовала меня фотка Милы Йовович, искуственно состаренной до возраста 85 лет.
картинка Zaraza

Новость №2.
картинка Zaraza
Буквально на днях обсуждала с подругой, куда это совсем пропал Меньшиков. И вдруг оппа-новость! Оказывается, Бондарчук снимает фантастический (!) фильм с Меньшиковым в главной роли. Фильм называется "Притяжение" и выйдет в 2017 году.

Новость №3.
картинка Zaraza
Родригес и Малкович сняли фильм для показа через 100 лет - 18 ноября 2115. Фильм похоже так и называется 100 лет. Детали сюжета пока держаться в тайне, но там будут показаны различные представления о будущем. оздатели опубликовали в интернете три тизера, изображающие одну и ту же сцену, но в разных декорациях — в соответствии с возможными вариантами развития цивилизации. Самое забавное, что вместе с фильмом еще и выпустили тысячу металлических билетов, которые позволят потомкам тех, кто их приобрел, увидеть работу.
Видео По-моему, получилось офигенно. Не верю, что мы этот фильм никогда не увидим) Думаю, это коммерческий ход)

Новость №4.
картинка Zaraza
Российский мультфильм Константина Бронзита «Мы не можем жить без космоса» уже получил несколько наград на киносмотрах, а теперь претендует на «Оскар»! Трейлер

Новость №5.
картинка Zaraza
Оказывается, снимается сиквел "Иллюзий обмана"! Выход картины «Иллюзия обмана: Второй акт» в прокат назначен на 9 июня 2016 года. Не знала, что там снимается Рэдклифф трейлер

Не знаю как вас, а меня все эти новости порадовали))

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Новость про фильм через 100 лет интересная. Хотелось бы увидеть, тоже надеюсь, что просто коммерческий ход.

  • В "Обители зла 6" еще и корейский актер Ли Чжун Ги снимается, так что придется идти в кино))

  • Вот это да! Однозначно придется идти!:)))
    Но подозреваю, что у него совсем небольшая роль?

  • Надеюсь все-таки не "пятый зомби в третьем ряду" х))
    картинка Omiana
    Из инсты Миллы Йовович:
    2015.10.17 IG millajovovich
    Working for the last few nights with the incredible 3rd Dan Tae Kwon Do master and actor Joon Gi @actor_jg has been insanely fun and so inspiring. Makes me want to go back to class and brush up on my martial arts skills! # nightshoots # residentevilthefinalchapter # capetowndiary

    картинка Omiana
    А это из инсты Джеймса Фрейзера

  • Красавы:))

  • О боже,нет, ну зачем они продолжение "Иллюзии обмана" сняли >_<
    Кстати, там ссылка ведёт на трейлер к первому фильму.

  • Упс. Спасибо)

  • Да не за что)