КиноСливочки

КиноСливочки

картинка tout_va_bien

В этой теме предлагаю делиться лучшими фильмами, просмотренными за месяц.
Указывайте, сколько фильмов просмотрели за месяц и посоветуйте 1-2 фильма из просмотренного. Если тема будет пользоваться популярностью, создам подборку)

UPD!!!
Готова подборка.
В связи с этим: прошу советовать не все, что понравилось, а самое-самое, не больше трех фильмов. Если вам хочется поделиться большим количеством, то отдельно выделяйте, что идет в подборку!
Всем приятного просмотра :-)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    В сентябре посмотрела 40 фильмов и 5 короткометражек.
    Мой хит сентября - классный зомби-триллер Поезд в Пусан. Такой быстрый и напряжённый, в стиле "беги-спасайся", как я люблю:)) Отзыв 8/10

    Из короткометражек очень понравилось Адажио. Красивая музыка и очень психологическая и глобальная тема. 9/10

  • не подумала бы, что тебе зомби-триллер понравится) во Вьетнаме его в кино показывали, долго думала -- идти или нет, в итоге не пошла.

  • Даже не знаю, что сказать, зря не пошла или не зря. Ведь я даже не могу предположить твою реакцию на этот фильм:)) А тебе нравится зомби-тема?

  • Фильм очень похож на реальность, поэтому такая фантастика реалистичная мне очень нравится:))
    А вот прям-фантастика-фантастика-фэнтези-фэнтези мне скучна.

  • А как вьеты о фильме отзывались?
    На международном азия-кино-сайте рейтинг очень высокий - 9.0 от более, чем 1800 зрителей:))