Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Открываем и на Мувике годовой флэшмоб, набор будет длиться аж до самого нового года.
Ссылка на моб 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Правила еще проще, чем в книжном
А в этой теме можно пофлудить

Какую новую игру вы хотели бы запустить в первую очередь?

1.
22%14
2.
19%12
3.
32%20
4.
13%8
5.
16%10
6.
19%12
7.
30%19
8.
14%9
9.
16%10
10.
21%13
11.
14%9
В опросе приняли участие 63 зрителя и ещё 14 просто посмотрели результаты.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Пора?

  • неть

  • А когда?

  • 3-го)

  • А почему так рано? В прошлом году начали 10 числа.
    И где теперь информация о мобах? «В данный момент проходят игры» на Главной уже давно не обновляется .

  • А в позапрошлом - 2го.

  • Третьего в полночь? То есть, уже через несколько минут?

  • Не в полночь

  • Блин, я только к 10-ому всё досмотрю, если очень-очень повезёт.

  • А когда ФМ на ЛЛ начинается обычно?

  • Не знаю. Я там только один раз подавала заявку, из которой не прочла ни одной книги, кажется)

  • 25-го

  • декабря? О_О

  • да

  • C 25-го по 7 января обычно идет набор заявок на ЛЛ, но дозаполнить можно и позже.

  • Мда? Ну тогда давайте и мы не будем спешить, откроем 10 декабря, народа все равно мало в игры играет

  • А я хочу сегодня! А я хочу сейчас!:)

  • Я не против открыть раньше, там же почти месяц на подачу заявок, все успеем ещё. А сейчас и советов можно надавать.

  • Да!)

  • Я посмотрел статистику. Из 94 участников только 15 полностью отсмотрели все фильмы.
    Еще где-то у 10 осталось 1-2 фильма. У остальных задолженность гораздо больше.
    Так что, может быть, действительно, не спешить с началом.

  • Ну ок, начнем со следующей недели

  • А можно чуточку точнее? А то на МЛ зачем-то флэшмобную заявку только до 1 января можно было заполнять, а я не хочу в спешном порядке в последние три дня упрашивать друзей насоветовать фильмов, чтобы успеть взять свои 50.
    P.S. Вроде в прошлых годах было так: заявки с 1 по 31 декабря заполняются, но при этом официально прошедший флэшмоб закрывался 1 января, то есть можно было досмотреть в течение декабря, а потом создать заявку на новый. Но во флэшмобе 2016 было написано, мол, закрыть заявку надо до начала следующего флэшмоба. В итоге я старалась закрыть до 1 декабря, а 1 декабря никто не открыл флэшмоб :(

  • Смотри, заявку надо закрыть до начала флешмоба, иначе ты не сможешь просто подать новую заявку, но в принципе ты можешь подать ее и позже, досмотрев предыдущий тур.
    Прошлый тур открылся 10 декабря, так что это получается без изменений в этом туре. Почему ты решила, что надо к 1 декабря?
    Твои заявки важнее закрыть пораньше, потому что от твоей заявки зависит максимум))
    Открою в субботу днем)

  • Я вообще без понятия, почему я решила, что надо к 1 декабря! :]

    Кажется, мнимое ощущение, что флэшмоб начинался с декабрем (в конце 2014 с 8 был - единственный раз).
    Жду субботы.

  • В прошлом году ты сама пообещала, что закончишь в 2017 к началу тура, потому что от твоих заявок зависит максимальное количество фильмов, которое можно будет взять)

  • Это-то понятно, но почему я решила, что к 1-му?! Загадка..